В Татарстане подвели итоги по охране труда в строительной отрасли - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

В Татарстане подвели итоги по охране труда в строительной отрасли

В Татарстане подвели итоги по охране труда в строительной отрасли
Сегодня во Дворце труда состоялось совместное заседание исполкома Татарстанской республиканской организации (Профсоюз строителей России), Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ и Союза строителей РТ с участием представителей Федерации профсоюзов РТ, Приволжского Управления Ростехнадзора, Роспотребнадзора по РТ, Государственной инспекции труда РТ и организаций строительного комплекса РТ.

Председатель Татарстанской республиканской организации (Профсоюз строителей России) В.Г. Михасев подвел итоги проведенной организационно-профилактической работы по предупреждению производственного травматизма в 2012 году на предприятиях и в организациях строительной отрасли республики и определил основные задачи на 2013 год.

О состоянии охраны труда и производственного травматизма в строительной отрасли РТ выступила начальник отдела – главный государственный инспектор Государственной инспекции труда в РТ Р.Р. Бабаназарова.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ А.С. Ахметшин рассказал об итогах работы строительного комплекса РТ за 2012 год и задачах на 2013 год.

Организациям – победителям и призерам смотра-конкурса на лучшее предприятие и организацию работы по охране труда среди предприятий строительного комплекса РТ по охране труда по итогам 2012 года вручены дипломы за 1, 2 и 3 места.
Вся власть Республики Татарстан

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл