В Москве проходит XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2012» - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

В Москве проходит XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2012»

В Москве проходит XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2012»
В эти дни в Москве проходит крупнейшее событие в области охраны труда - XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2012».

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин направил приветствие участникам выставки и проходящей в ее рамках VI Международной конференции по вопросам охраны труда (состоится 13 декабря).

В частности, глава Минтруда отметил, что "для России вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в процессе их профессиональной деятельности имеют важное значение и являются элементом государственной политики в социально-трудовой сфере".

"Трудно переоценить общественную значимость выставки, задача которой не только демонстрировать достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, но и обсуждать подходы к государственному управлению охраной труда в Российской Федерации", - отметил Максим Топилин в приветственном адресе.

"Проведение выставки будет способствовать качественному улучшению условий труда и повышению безопасности людей, работающих на производстве", - подчеркивается в приветствии.

Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».
Министерство труда и социальной защиты РФ

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл