ИМЭИ предлагает уменьшить риски - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

ИМЭИ предлагает уменьшить риски

ИМЭИ предлагает уменьшить риски
Институт Мировой экономики и информатизации обновил курсы по охране труда. Специалисты ИМЭИ уверены, что подобные услуги должны оказывать исключительно профессионалы.

Согласно российскому законодательству, структура любого предприятия, штат работников которого превышает 50 человек, предусматривает создание службы охраны труда. Поэтому важность данного вопроса неоспорима.

«С каждым годом растет интенсивность производства, а в условиях глобализации статистика профзаболеваемости и травматизма может вызывать только слезы. Для того, что бы ваше предприятие смогло победить в гонке с конкурентами, вы не должны забывать об охране труда, мотивации сотрудников и повышении их квалификации», – говорит представитель института.

Курсы по охране труда, предлагаемые Центром профориентации и дополнительного образования ИМЭИ, универсальны. Они предназначены как для повышения уже существующей квалификации, так и для сотрудников с нулевым уровнем обучения. В ИМЭИ обучение может осуществляться в удобной для специалиста форме. По окончании курсов слушатели в обязательном порядке проходят проверку знаний и получают соответствующие документы государственного образца.

Курсы по охране труда включают изучение законодательной базы, устанавливающей нормы по обеспечению безопасности деятельности работников разных сфер во время выполнения профобязанностей. Также проводится глубокий анализ тех конкретных требований, которые предъявляются к организации труда. Кроме этого, на лекциях рассматриваются правовые, санитарно-гигиенические и технологические аспекты деятельности работников предприятия.

Подробную информацию о курсах по охране труда, вы можете получить, позвонив по т. (495) 646-11-38 или заполнив заявку на нашей странице.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл