Сервис доставки плюсы и отличительные особенности - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Сервис доставки плюсы и отличительные особенности

Сервис доставки плюсы и отличительные особенности
8 мая 2023 | Обо всем
Одной из главных особенностей Достависты является удобство и простота использования сервиса. Для того чтобы оформить заказ достаточно зайти на сайт или скачать мобильное приложение, выбрать город и ввести данные отправителя и получателя. Затем нужно выбрать тип доставки, указать вес и размер груза и выбрать способ оплаты. После оформления заказа клиент получает уведомление о том, что его груз был принят в обработку.

Одной из главных преимуществ Достависты является скорость доставки. Курьерская доставка предоставляет несколько вариантов доставки, включая экспресс-доставку, которая позволяет доставить груз в течение нескольких часов. Кроме того, Достависта предоставляет услуги по доставке грузов за границу, что является большим плюсом для тех, кто занимается международной торговлей.

Еще одним преимуществом Достависты является высокий уровень безопасности. Сервис предоставляет страхование грузов на случай их потери или повреждения, что позволяет клиентам чувствовать себя уверенно и спокойно.

Кроме того, Достависта предоставляет услуги по упаковке и обработке грузов, что позволяет снизить риски повреждения и утери груза.

Кроме высокого уровня качества услуг, Достависта также очень внимательна к вопросам охраны труда своих сотрудников, включая курьеров. Сервис предоставляет своим сотрудникам все необходимые средства индивидуальной защиты, а также проводит регулярные тренинги и обучения по вопросам охраны труда и безопасности на дорогах.

Каждый курьер Достависты проходит обязательное обучение по охране труда и безопасности на дорогах, а также получает необходимые знания и навыки для работы с грузами различных видов и размеров. Кроме того, сервис проводит регулярные проверки состояния транспортных средств и оборудования, чтобы обеспечить безопасность и комфорт при доставке грузов.

Достависта также уделяет большое внимание социальной защите своих сотрудников. Сервис предоставляет своим сотрудникам стабильную заработную плату, социальные льготы, страхование и другие блага, которые обеспечивают социальную защиту и стабильность.

Таким образом, Достависта является не только надежным и удобным сервисом доставки, но и ответственным работодателем, который заботится о своих сотрудниках и обеспечивает им безопасные условия работы. Если вы ищете надежного партнера для доставки грузов, который также заботится о своих сотрудниках, то Достависта – отличный выбор!


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл