«Контур.Маркировка» — удобное решение для производителей и продавцов
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Как «Контур.Маркировка» упрощает отслеживание товаров

Как «Контур.Маркировка» упрощает отслеживание товаров
9 марта 2023 | Обо всем

Контур.Маркировка – это сервис, разработанный для помощи компаниям в соблюдении требований ФЗ "О маркировке товаров". Данный сервис позволяет производителям осуществлять маркировку продукции, а также осуществлять контроль ее прохождения по всем стадиям жизненного цикла, начиная от производства до реализации.

С помощью Контур.Маркировки производители смогут получить быстрый и удобный доступ к различным функциям. Сервис предоставляет возможность проставлять маркировку на изготавливаемые продукты, а также контролировать перемещение товаров по складам. Благодаря этому можно быстро определять местонахождение продукции и отслеживать все изменения, произошедшие с ней.

Сервис Контур.Маркировка является наиболее оптимальным решением для многих компаний, которые сталкиваются с проблемой маркировки товаров. Он позволяет быстро и эффективно осуществлять маркировку продукции, а также контролировать ее движение на всех стадиях жизненного цикла.

Преимущества сервиса маркировки.

Он помогает минимизировать ошибки при маркировке, а также оптимизировать процесс контроля за товаром на всех этапах. Благодаря Контур.Маркировке компании могут значительно снизить риски нарушения законодательства, связанные с маркировкой товаров.

Кроме того, Контур.Маркировка позволяет компаниям получить уникальный идентификатор продукции, который необходим для регистрации в системе мониторинга ФНС. Это делает сервис еще более удобным и практичным для компаний, занимающихся производством и реализацией товаров.

Кому нужна Контур.Маркировка

ПО разработано для автоматизации маркировки на всех этапах от изготовления до продажи. Онлайн-сервис полезен импортерам и производителям продукции, которую по закону нужно промаркировать. «Контур.Маркировка» используют торговые сети, оптовые продавцы, другие организации, связанные с нанесением кодов или ведением учета. Товары, для которых маркирование — обязательная процедура:

  • текстиль, обувь, одежда;
  • пиво, молочная продукция;
  • парфюмерия, лекарства;
  • табак, табачные изделия;
  • упакованная вода; фототовары, велосипеды.

Контур.Маркировка – это простой и удобный сервис, который позволяет компаниям быстро и эффективно осуществлять маркировку продукции, а также контролировать ее перемещение по всем этапам жизненного цикла. Он помогает увеличить эффективность производства, минимизировать ошибки при маркировке и значительно снизить риски нарушения законодательства.