Применение тентовых ангаров - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Применение тентовых ангаров

Применение тентовых ангаров
15 января 2023 | Обо всем

Сейчас каркасно-тентовый ангар может использоваться для разных целей. Производство готово обеспечить надежные материалы и качественное выполнение. Про самые распространенные варианты использования расскажем ниже.

Ангары тентовые для животноводства

Предприятиям в сфере животноводства для успешного ведения бизнеса необходимо множество различных помещений:

  • Ангары для животных: коров, ягнят, свиней;
  • Склады для зерна и готовой продукции;
  • Склад минеральных удобрений.

Компания производит и реализует современные тентовые ангары для сельского и животноводческого хозяйства в частности, а также проектирует каркасные тенты по индивидуальным чертежам.

Выбор в пользу качественных каркасных ангаров даст вам преимущество уже на этапе согласования и сборки тента, а в долгосрочной перспективе будет даже выгоднее капитальных построек.

Надежные и просторные ангары с регулируемыми уровнями температуры, влажности и воздухообмена создадут комфортные условия, в которых поголовье будет демонстрировать стабильный рост по всем показателям. Обслуживающий персонал также оценит удобные технические помещения.

Ангары тентовые для автотранспорта

Мы проектируем и изготавливаем каркасные и тентовые ангары для транспортных средств любых размеров: автомобилей, катеров, дорожных и строительных машин, подвижного состава и даже огромных самолетов.

Наши вместительные и надежные тенты, оснащенные при необходимости системами поддержания заданного уровня температуры и влажности, позволяют удобно обслуживать и хранить транспортные средства любого типа и назначения. Это лучший вариант для реализации проекта в условиях ограниченного времени и быстро меняющихся условий бизнеса.

Палаточный склад

Мы создаем современные, удобные и вместительные тентовые ангары и склады производственного и логистического назначения. Наши тенты прекрасно подходят в качестве складских помещений благодаря различным размерам, высокой надежности и возможности установки систем освещения, вентиляции, отопления и кондиционирования.

Тентовый склад обеспечивает надежную защиту от внешних погодных условий. К тому же в помещении легко поддерживать необходимую температуру, чтобы подготовить товар к длительному хранению. Полноценный склад, тентовый ангар или тенты по индивидуальному заказу максимально удовлетворят цели и задачи вашего бизнеса.