HOSTKEY — аренда производительных серверов с 1 или 2 процессорами - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

HOSTKEY — аренда производительных серверов с 1 или 2 процессорами

HOSTKEY — аренда производительных серверов с 1 или 2 процессорами
21 декабря 2022 | Обо всем

HOSTKEY предлагает своим клиентам услуги аренды мощных серверов с одним и двумя процессорами (с 1 и 2 CPU), которые идеально подходят для виртуализации, создания клиент-серверной архитектуры приложений, размещения крупных БД и других проектов с высокой нагрузкой.

Серверы HOSTKEY располагаются в надежных дата-центрах в России, США и Нидерландах. Компания сотрудничает с лучшими мировыми операторами связи и может гарантировать быстрый доступ к любым проектам на серверах с безлимитным трафиком.

Преимущества

HOSTKEY выбирают тысячи клиентов из разных стран мира благодаря важным преимуществам компании:

  1. Большой выбор серверов. Компания располагает парком оборудования, включающим в себя более 5 000 серверов. Среди них можно подобрать оптимальное решение для любого проекта, любых требований и задач современного предприятия.
  2. Огромный опыт. HOSTKEY представлена на рынке более 14 лет. Здесь работают квалифицированные и профессиональные эксперты, знаний которых достаточно для решения любых задач клиентов. Они готовы прийти на помощь в любой ситуации и помочь оперативно решить любую проблему.
  3. Высокая надежность. Компания гарантирует своим клиентам постоянную доступность серверов и качественную защиту от DDoS-атак.
  4. Выгодные цены. HOSTKEY предоставляет возможность получить в пользование серверы на самых выгодных условиях. На сайте компании представлен специальный раздел «Распродажа», в который ежедневно добавляются машины, доступные для аренды по сниженным ценам.

Компания стремится обеспечить своим клиентам идеальный сервис. Поэтому арендаторы мощностей имеют возможность в любое время дня и ночи обратиться за качественной и квалифицированной технической поддержкой.

Специалисты HOSTKEY всегда придут на помощь и оперативно устранят любые проблемы, если они возникли на стороне оборудования компании.

Готовые решения HOSTKEY

Компания предлагает клиентам 2 варианта выбора сервера в аренду:

  1. Готовые решения. Это серверы, которые собраны и адаптированы под работу с конкретными высоконагруженными проектами. Они оснащаются лучшими производительными процессорами и самыми мощными видеокартами. Поэтому они способны обеспечить стабильную работу для любого проекта.
  2. Индивидуальная сборка. Пользователи имеют возможность с помощью конфигуратора собрать самостоятельно сервер, соответствующий конкретным задачам и целям бизнеса.

HOSTKEY — возможность арендовать качественный сервер на выгодных условиях для каждого.