Партнерство Telega.in и eLama облегчит бизнесу присутствовать в популярном мессенджере - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Партнерство Telega.in и eLama облегчит бизнесу присутствовать в популярном мессенджере

Партнерство Telega.in и eLama облегчит бизнесу присутствовать в популярном мессенджере
18 июля 2022 | Обо всем

Аналитики рынка современной рекламы и электронного маркетинга отмечают устойчивый рост интереса к маркетинговому использованию мессенджера Telegram. Не составили исключения и компании, предоставляющие услуги в сфере охраны труда. В первую очередь это компании оказывающие услуги в сфере обучения по охране труда, проведения специальной оценки условий труда и оценки профрисков. Это вполне логично и закономерно.

В прошлом году Telegram существенно улучшил свои позиции в России, а в первом квартале текущего стал самым популярным. Так, оператор сотовой связи «Мегафон» утверждает, что его доля превысила 62,5%.

Во многом это обеспечено утратой доступа к западным социальным сетям. В новых условиях рекламодатели вынуждены использовать все имеющиеся способы продвижения товаров. В итоге - свыше 1,5 млн новых регистраций и более 39 млн новых подписок на самые разные Telegram-каналы в период только с 11 по 14 марта, когда случилась блокировка Instagram.

Всё это увеличивает профильный рынок рекламы в Telegram. За 2021 год он вырос на 69%, в 2022-м наметился устойчивый тренд дальнейшего неуклонного развития.

Telega.in делает работу с Telegram проще

Известно не менее трёх причин организаций рекламных кампании через биржу:

  1. Это комфортно. Рекламодатель экономит время, поскольку ему не требуется проводить самостоятельный поиск площадок и заниматься управлением размещения рекламных материалов;
  2. Эффект заметен сразу. В настоящее время в Telega.in более 8 тыс. каналов. Это число увеличивается примерно на 500 каждый месяц. Персональный менеджер занимается подбором площадок для ручного размещения рекламы, анализируя задачи рекламодателей и содержание различных каналов;
  3. Гарантия полной безопасности. Каждый канал проходит многократные проверки. Одобряются лишь 3–6% заявок на партнёрство.

Почему стоит работать с Telega.in через eLama?

с 1 июля пользователей сервиса eLama ждёт новая возможность добавления постов рекламного характера во множестве Telegram-каналов. Нововведение обеспечит популярная биржа продвижения товаров и услуг Telega.in.

eLama предоставляет наиболее выгодные и комфортные условия для рекламы в Telegram.

  1. Всем пользователям предлагается отсрочка оплаты до 30 дней, которая исключает комиссии и скрытые платежи.
  2. Оказывается помощь с подключением к личному кабинету в Telega.in.
  3. Оформляется общий пакет закрывающих документов, которые позволят возместить НДС не только по затратам в Telega.in, но и ещё более 10 аналогичным сервисам продвижения.