Рено Логан: какой выбрать? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Рено Логан: какой выбрать?

Рено Логан: какой выбрать?
24 мая 2021 | Обо всем

В модельном ряде официальных дилеров Рено в России представлено сразу 3 модели Logan:

  • седан Логан;
  • кроссовер Логан Степвей;
  • кроссовер Логан Степвей Сити.

Каждая из этих моделей имеет свои особенности. Поэтому перед тем, как определиться с подходящим вариантом автомобиля, желательно ближе познакомиться со всеми представленными вариантами.

Седан Logan

Решив купить Рено Логан у официального дилера в Москве, стоит обратить внимание на то, что этот автомобиль полностью адаптирован к отечественным климатическим и дорожным условиям. Например, для обеспечения комфорта зимой в Логане предусмотрен целый набор «теплых опций». Речь о функциях:

  • подогрева передних сидений;
  • подогрева лобового стекла;
  • легкого запуска двигателя при минусовой температуре.

К тому же эта модель оснащена АКБ с увеличенной емкостью. Среди других преимуществ седана Logan стоит выделить высокий клиренс, надежность подвески и возможность прогрева двигателя с расстояния.

Кроссовер Logan Stepway

Это внедорожная версия традиционного Логана. Эксплуатационные характеристики этого автомобиля позволяют покорить любые маршруты. Новый Рено Логан Степвей 2021 года выпуска отличается увеличенным клиренсом, надежной и энергоемкой подвеской, вместительным салоном и адаптивностью к сложным дорожным условиям. Данный автомобиль также может похвастаться прекрасными динамическими характеристиками.

Отдельно стоит сказать о возможности покупки Рено Логан Степвей именно у официального дилера французского автоконцерна в России. Обращение в дилерский центр позволяет оценить возможности Logan Stepway еще до покупки. Такой шанс предоставляется благодаря услуге тест-драйва.

Еще один плюс заключается в разнообразии финансовых программ, на основании которых можно приобрести данный автомобиль. Официальные дилеры предоставляют возможность покупки Рено в кредит, лизинг и по программе Трейд-ин. Данная услуга позволяет обменять старый автомобиль на новый Logan Stepway с доплатой.

Стоит сказать и о возможности обращения в автосервис официального дилера. Например, одной из самых востребованных услуг в Москве является диагностика Рено у официального дилера. В рамках данной услуги выполняется диагностика:

  • тормозной системы;
  • трансмиссии;
  • системы кондиционирования;
  • двигателя и т.д.

Кроссовер Logan Stepway City

Это городская кросс-версия классического седана Логан. Она отличается высоким клиренсом, наличием энергоемкой подвески и яркими акцентами в экстерьере авто. Еще одна особенность данного кроссовера заключается в наличии ультрасовременного бесступенчатого вариатора CVT X-Tronic. Такое оснащение позволит автовладельцу насладиться вождением в любых условиях эксплуатации.

Дополнительно стоит отметить повышенную топливную экономичность, быстрый разгон и способность легко адаптироваться под стиль вождения автовладельца.