Перерыв со вкусом ягод - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Перерыв со вкусом ягод

Перерыв со вкусом ягод
18 апреля 2021 | Обо всем

Трудовое законодательство в ст. 108, 109 устанавливает обязанность работодателя по предоставлению сотрудникам предприятия времени для отдыха и питания. Это перерывы, которые установлены минимальным и максимальным лимитом времени: не менее 30 минут, и не более 2 часов. Для успешной и эффективной работы сотрудники должны хорошо питаться, кушать вкусную и полезную еду, иметь хорошее настроение, которое поднимает сладость с чаем.

Не вся продукция, производимая современными изготовителями, обладает отличными вкусовыми качествами. Иногда приходится горько разочароваться в товаре, который был куплен для реализации. Чтобы не произошло досадного недоразумения, и продукция, имеющая срок годности, не пылилась на полке в магазине, необходимо обратиться к услугам кондитерской фабрики «Ягода же», где можно купить конфеты оптом от производителя.    

Сладкая и приятная конфета

Кондитерская фабрика производит более 400 видов драже, предлагает конфеты оптом от производителя. Сладости от компании отличаются изысканным вкусом, непревзойденным ароматом, оригинальным внешним видом.

На сайте фабрики hhttps://draje-optom.ru/pages/konfety-optom представлены образцы сладостей, которые успешно продаются предпринимателями с последующей реализацией продукции в своих торговых точках, рассредоточенных по всей России. Продукция фабрики пользуется повышенным спросом и заслуженным признанием среди благодарных клиентов, чей бизнес вышел на качественно новый уровень благодаря сотрудничеству с мастерами компании. На фабрике работают специалисты, искренне любящие качественную и полезную пищу, стремящиеся показать эстетику в изготовлении конфет, ягод, других сладостей.

Купить шоколадные конфеты оптом, изумительные по вкусу драже можно в одном месте, тем самым, предприниматель экономит время и деньги на закупках и транспортировке продукции.

Мелкий опт конфет предлагается от 10000 рублей: это доступная цена для представители малого бизнеса. С первой покупки предприниматель почувствует, что продукция успешно расходится среди населения!

Шоколадная фабрика реализует конфеты оптом и предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества:

  1. Получение бонуса на первый заказ конфет оптом в Москве. При первом обращении клиента начинает действовать накопительная система скидок. Дисконтная программа привязывается к актуальному номер телефона клиента. Бонусы покупатель получает за весовые конфеты оптом. При втором заказе бонусами можно расплатиться в сумме до 15% от стоимости заказа.
  2. Производство классических и эксклюзивных конфет. Поставщики конфет оптом гарантируют высокое качество производимой продукции, непревзойденный вкус, который по достоинству оценят покупатели. При изготовлении продукции фабрики используются белые, темные, молочные глазури, шоколад на какао масле.
  3. Для клиентов, покупающих в опт конфеты и печенье, предлагается упаковка товара в их собственный бренд. Силами мастеров фабрики качественная продукция – вкуснейшие кондитерские изделия оптом, станут незабываемым впечатлением для покупателей, как новых, так и настоящих.  
  4. Специалисты фабрики готовы оказать услугу по разработке продукции в индивидуальном порядке по требованиям клиента. Срок изготовления сладостей – до 3 недель. Клиент, обратившийся к специалистам фабрики, получит эстетическое и вкусовое наслаждение от изумительных конфет, драже. Купить конфеты оптом в Москве на нашей фабрике «Ягода же» - это значит обрести благодарных покупателей, которые станут постоянными посетителями магазина, торговой точки, кафе. Приток клиентов повысит эффективность и продвинет бизнес вперед.

Клиентам предлагается продукция в различном сегменте: Standart, Premium и Lux. Это позволяет разнообразить ассортимент, успешно продавать шоколадные конфеты оптом, реализовывать их в торговых точках клиентов, продвигать бизнес и выводить его на качественно новый уровень.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл