Охранные предприятия на защите безопасности и сохранности материальных ценностей - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Охранные предприятия на защите безопасности и сохранности материальных ценностей

Охранные предприятия на защите безопасности и сохранности материальных ценностей
24 февраля 2021 | Обо всем

В современном мире есть немало желающих поживиться за чужой счет. Ведение бизнеса часто становится рискованным предприятием с риском для здоровья и жизни. Тем не менее имущество и себя можно обезопасить. Для этого нужно воспользоваться услугами, которые предлагают охранные предприятия. Их сотрудники помогут обеспечить как безопасность человека, его семьи, так и сохранность материальных ценностей.

Установка систем видеонаблюдения

Специалисты охранной организации помогут подобрать и установить подходящую систему видеонаблюдения. С ее помощью можно будет следить в режиме 24/7 за жилыми помещениями, торговыми залами, офисом. При первых же подозрительных событиях можно нажать на кнопку для вызова оперативной бригады быстрого реагирования.

Личная охрана жизни и здоровья

Еще одна услуга, которую предлагают ЧОПы – это физическая охрана клиента и его семьи. Тренированные специалисты всегда будут неподалеку, готовые в первую же секунду опасности броситься на защиту заказчика. Все они находятся в хорошей физической форме, проходят инструктаж, владеют приемами боя. В арсенале команды есть электрошокеры, резиновые палки, наручники и другие спецсредства для усмирения нападающего.

Обеспечение охраны объектов

У агентства можно заказать физическую охрану, установку систем видеонаблюдения и тревожной кнопки на разнообразных объектах, начиная с автозаправочных станций и торговых центров, заканчивая жилыми комплексами и предприятиями. Доверяя заботу о безопасности чоп, можно быть уверенным в том, что специалисты приложат все усилия для обеспечения порядка и сохранности товаров и прочих ценностей.

Охрана территорий и коттеджных поселков

Другая пользующаяся спросом услуга заключается в охране престижных поселков с коттеджами и территорий фабрик, заводов, фермерских хозяйств. Наличие лицензии и иных разрешительных документов дает право сотрудникам ЧОП устанавливать личности людей, желающих попасть на территорию коттеджного поселка или предприятия.

Физическое присутствие на мероприятиях

Наконец, работники охранных агентств могут обеспечивать безопасность на разнообразных мероприятиях. Они не допустят проникновения посторонних на закрытую вечеринку, утихомирят разбушевавшихся личностей, обеспечат сохранность материальных ценностей присутствующих. Охранять мероприятия могут как мужчины, так и женщины, работающие в ЧОПе.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл