Мебель для зоны ресепшн - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Мебель для зоны ресепшн

Мебель для зоны ресепшн
20 января 2021 | Обо всем

Работа – это то место, где человек проводит большую часть своего времени. Поэтому важно сделать так, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно при выполнении своих функциональных обязанностей. Кроме того, внешний вид помещений влияет на то, как к вашей компании будут относиться клиенты. Поэтому, стоит уделить немного внимания созданию стильного интерьера в офисах вашего предприятия. Сделать это можно здесь, в онлайн-каталоге компании Альтернатива. На сайте можно выбрать мебели для зоны ресепшн недорого.

Ресепшн – это место первого взаимодействия сотрудника компании и посетителя, который может стать клиентом, а может и уйти разочарованным. Чтобы этого не произошло, важно дать человеку именно то, за чем он сюда пришел. Услугу, сервис, информацию, неважно. Важно, как представители вашей компании встретят посетителя и насколько эффективно помогут в решении вопроса или проблемы.

Чтобы ваши подчиненные выполняли свои обязанности на все 100%, они должны быть компетентны, это обязательно. Но даже самый опытный профи может чувствовать себя не комфортно, если не создать ему такие условия. Зона ресепшн – это также рабочая зона для вашего менеджера или администратора. Поэтому, здесь должно быть не только красиво или эффектно. Здесь должно быть удобно. Прежде всего, вашему сотруднику. Но и вашему посетителю также.

Стойки для ресепшн сегодня впечатляют разнообразием форм, моделей и материалов. Но самыми востребованными и практичными остаются классические стойки из древесины или производных материалов. Например, ЛДСП или МДФ. Из такого материала довольно просто получить многоярусную столешницу с закрытыми фасадами и встроенными ящиками или тумбами для документов, канцелярии, оргтехники. Причем, такая стойка будет и практичной, и привлекательной. Ведь ЛДСП – материал, который готов служить верой и правдой даже при самом непритязательном уходе довольно длительный промежуток времени. ЛДСП, в силу наличия защитно-декоративного покрытия, легко очищается от любых загрязнений, не впитывает воду или грязь, не тускнеет и не истирается.

Стойки респешн могут выглядеть, как обычные письменные столы, только с закрытыми, массивными боковинами. Но также, это могут быть и более высокие стойки для приема посетителей. В такой ситуации важно не переборщить с высотой, чтобы посетителям было удобно взаимодействовать с администратором. Иногда, зона ресепшн совмещает в себе сразу две функции. В ней посетители не только взаимодействуют с менеджером, но и ожидают приема. Поэтому, выбрать удобные диванчики или кресла – первоочередная задача. Как показывает практика, лучше всего зарекомендовали себя пуфы и секционные сиденья на жестком каркасе и с обивкой из экокожи. Но, конечно, здесь выбор уже за вами.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл