Европейская автохимия популярные производители
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Популярные производители Европейской автохимии

Популярные производители Европейской автохимии
19 января 2021 | Обо всем

Вопрос выбора качественной автохимии стоит перед каждым владельцев машины. Многие сходятся во мнении, что европейские товары одни из самых качественных и средних по цене. Они соответствуют международным стандартам качествам и без труда можно найти оригинальную продукцию на авторынке города.

Автохимия из Европы

Специалисты Internetcars.ru выделили несколько европейских производителей автохимии:

  • ЛЮКС – производитель полиролей, средств для очистки кожи и замши. Выпускает продукцию как бюджетного класса, так и премиум. Компания имеет собственные разработки в области кондиционеров для дизайнерской кожи салона. Полироли имеют стойкую основу, защитный слой, натуральный воск и защиту от воздействия непогоды.

  • Kerry – компания выпускает различного рода присадки для топлива и системы сгорания, средства для ухода за салоном и аэрозоли различного действий. На сегодняшний день под данным брендом зарегистрировано более 120 наименований продукции. Особой популярностью пользуется продукция для бесконтактной мойки автомобиля.

  • Wynns – выпускает сервисные товары автохимии, средства для очистки системы кондиционирования, продукты для охлаждения системы, и различного рода присадки для масла и топлива. Присадки позволяют сделать топливо боле качественным, помогают ему лучше сгорать и уменьшают его расход. В масло заливаются различные составы, чтобы улучшить его температурный диапазон, сделать более жидким, если оно начало густеть и наоборот.

Также можно обратить внимание на американских производителей:

  • Turtle Wax (США) – выпускает товары по уходу за салоном и кузовом, известны автошампуни, автополироли и средства по уходи за шинами. Продукция данной торговой марки характеризуется отличным качеством исполнения при относительно небольшой стоимости. Наиболее часто покупают пароли от Turtle Wax и средства для очистки салона.

  • Abro (США) – компания производит очистители для карбюратора, пасту для притирки клапанов, герметики и многое другое. Эффективные средства для очистки карбюратора полностью выгорают, не оставляют присадков и нагара. Паста имеет широкий спектр действия, невысокую стоимость. Герметики хорошо зарекомендовали себя на рынке благодаря высокому качеству.

Востребованные товары

Среди европейской автохимии самыми востребованными товарами являются присадки для топливной системы, очистители, средства для защиты и восстановления краски, ароматизаторы, средства по уходу за салоном и кузовом, автошампуни и многое другое. Чтобы поддерживать салон и кузов автомобиля в отличном состоянии длительное время, стоит уделять особое внимание приобретаемой автохимии. Лучше всего выбрать золотую середину, если бюджет не позволяет брать дорогостоящее средства. Из-за плохо топлива и несвоевременного технического обслуживания, очистители стали весьма востребованы. Лучше всего брать средства широкого спектра действия известной торговой марки.