Спецтехника, которая необходима для выполнения многих этапов строительных работ - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Спецтехника, которая необходима для выполнения многих этапов строительных работ

Спецтехника, которая необходима для выполнения многих этапов строительных работ
13 января 2021 | Обо всем

Спецтехника, которая необходима для выполнения многих этапов строительных работ, зачастую используется эпизодически. Например, применение автокрана требуется не всегда. Поэтому выгоднее будет взять кран в аренду лишь на то время, когда автокран потребуется для работы. В этом случае, не придется расходовать средства на его обслуживание во время простоя.

Стоимость услуг аренды спецтехники вполне доступная для каждого застройщика. Поэтому при любой необходимости дорогостоящая техника удобна для временного использования. А в случае поломки какого-то механизма, арендодатель в срочном порядке заменит агрегат работоспособной машиной.

Мы изучили рынок аренды спецтехники и выявили одного из ТОП услуг в этой области. Компания МосСпецСтрой - практический лидер в этой области более 20 лет.

Сектор аренды спецтехники на строительном рынке

На строительном рынке сегодня сектор аренды спецтехники является самым развивающимся и пользующемся повышенным спросом. Конечно же, для частных лиц и для небольших строительных компаний наем техники является самым оптимальным вариантом решения строительных задач. Но и крупные строительные корпорации нередко обращаются к таким услугам, как аренда техники. Ведь даже при наличии собственного автопарка, достаточно часто бывают ситуации, когда не хватает мощностей для осуществления работ на нескольких строительных объектах.

Поэтому использование арендованной техники для разовых строительных и монтажных работ удобно и выгодно. В таких случаях для каждой фирмы приобретение техники будет являться бессмысленной тратой денег.

На прокат в любое время можно взять самосвал для вывоза грунта, кран-манипулятор для монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, фронтальный погрузчик для сноса строительных конструкций, автовышку в аренду для высотных операций. Арендованная техника позволяет выполнять любые задания на самом современном уровне.

Во временное пользование есть возможность брать импортные экскаваторы-погрузчики. Эти маневренные машины имеют современные технические характеристики. Такие экскаваторы-погрузчики обладают отличной скоростью передвижения, хорошей глубиной копания и способны выполнить большой спектр строительных работ за короткое время. Пользуясь экскаваторами-погрузчиками можно монтировать септики, колодцы, копать траншеи, котлованы, чистить территорию от снежных заносов.
Чтобы производить различные манипуляции на высоте, пригодится автовышка, установленная на автомобиле с автогидроподъемником. Эту технику можно арендовать и во время ее эксплуатации выполнять необходимые задачи.