Последние модные тенденции в обустройстве переговорной - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

Последние модные тенденции в обустройстве переговорной

Последние модные тенденции в обустройстве переговорной
30 декабря 2020 | Обо всем

Переговорная комната как центр всего офиса должна сразу показывать лицо компании. Поэтому дизайнеры каждый год придумывают новые фишки для того, чтобы придать каждой переговорной свою индивидуальность. Какие тенденции в оформлении переговорной в этом году?

Одним из главных направлений в дизайне интерьера переговорной в последнее время является стиль "домофисный дизайн". Такое сочетание отлично полюбилось компании Google, сочетание домашнего уюта и офисной практичности. Мебель для переговорной такого стиля нужна бескаркасная и мягкая. Для стола лучше выбрать натуральное дерево, а вот вместо стульев предпочтительнее будет выбрать мягкие кресла. Формы мебели должны быть без острых углов, лучше овальные или круглые. Можно создать обтекаемые формы по индивидуальному проекту. Коврики, картины, статуэтки, все что создаёт уют в доме подойдёт и для офиса.

Вторым одним из самых популярных оформлений переговорной является стиль лофт. Это стиль натурального дерева и массивной стали. Именно поэтому мебель должна быть из массива или шпона в дополние к стальным деталям каркаса. Цвет мебели чаще всего тёмный либо в цвет натурального дерева. Этот стиль не предполагает мягких кресел, но позаботится о комфорте своих сотрудников и клиентов стоит. Дополнительные элементы мебели такие как стеллажи и полки могут быть выполнена из массива или необработанного дерева.

Классический стиль в его строгом проявлении остаётся в трендах офисного дизайна всегда. Классические тёмные цвета мебели, деревянный стол и удобные стулья. Чаще всего выбор падает на классическую прямоугольную форму стола, изредка может попадать овальная форма. Шкафы и стеллажи в такой переговорной располагаются по периметру помещения. Классика всегда остается в моде.

Для творческих компаний, которые часто принимают нестандартные решения подбирают индивидуальный дизайн. Это может быть стеклянный прозрачный стол, который показывает открытость к диалогу. Чаще всего выбираются круглые или овальные формы. Яркие акценты на стульях и креслах и минимум дополнительной мебели в помещении.

Дизайн может быть разработан профессиональным дизайнером или просто сделан в одном стиле с остальным оформлением офиса. Мебель для переговорной https://nice-office.ru/catalog/mebel-dlya-peregovornih/ занимает особое место в интерьере. Цвет мебели,материал изготовления, габариты все это является составной частью общего интерьера.

Контактные данные: mail@nice-office.ru

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл