Аматорский турнир по футболу Bestx Cup: основные преимущества - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Аматорский турнир по футболу Bestx Cup: основные преимущества

Аматорский турнир по футболу Bestx Cup: основные преимущества
6 ноября 2020 | Обо всем

В скором времени в Украине пройдет масштабный турнир по футболу среди аматоров Bestx Cup. Мероприятие проходило и в прошлом году. Игроки, принимавшие участие, отмечают его высокий уровень и выражают желание снова выйти на поле. В чем преимущества турнира, вы узнаете из этой статьи.

Подарки от спонсоров

Для того, чтобы играть в футбол, необходимо иметь спортивную форму. Участники турнира смогут сэкономить на ее покупке. Спонсор мероприятия Soccer for Life предоставляет им скидку в размере 20% на товары из своего магазина.

Чтобы получить скидку, необходимо сообщить продавцу промокод. Найти его можно по этой ссылке https://bestx-cup.com/promocod-bestx-cup.html.

Высокий уровень организации

Турнир Bestx Cup проводится на высоком профессиональном уровне. Для игроков созданы все условия, чтобы они ощутили себя настоящими футболистами. Игра проводится на качественном футбольном поле, за ее ходом следят компетентные судьи.

В прошлом году зрители присутствовали на трибунах и поддерживали свои любимые команды. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией болельщики смогут наблюдать за игрой в режиме онлайн.

Яркие эмоции

Аматорский турнир по футболу Бест икс – это уникальное в своем роде мероприятие для поклонников футбола. Оно позволяет любительским командам со всех уголков Украины объединится и выйти на поле, чтобы продемонстрировать свои навыки и спортивную подготовку. Две лучшие команды в завершении поборются за главный приз – кубок Украины и право называться чемпионами.

Новые знакомства

В турнире будет принимать участие большое количество участников. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, которые разделяют ваши интересы. Вполне вероятно, что вы сможете завести новых друзей из разных уголков Украины.

Отсутствие ограничений

Стать участником турнира может практически каждый. Организаторы установили только возрастные ограничения. Команда должна состоять из участников возрастом старше 15 лет. Верхняя возрастная граница не установлена.

Максимальное число участников в команде — 18 человек. Это могут быть игроки из разных городов Украины, а не только из столицы.

Простая регистрация

Подать заявку на участие можно в режиме онлайн на официальном сайте турнира. Там есть анкета, которую необходимо заполнить. Процедура занимает несколько минут. Также подать заявку можно в телефонном режиме, позвонив на номер +38 (093) 273-57-67. Оператор задаст несколько вопросов и зарегистрирует команду.