Российский аграрный онлайн-проект - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Российский аграрный онлайн-проект

Российский аграрный онлайн-проект
26 октября 2020 | Обо всем

Профессиональный сервис для с/х работников

Как стало известно в Рунете появился новый сервис для сотрудников аграрного сектора. От слаженности работы представителей сельскохозяйственной отрасли зависит не только экономика страны, но и её благополучие в целом. Переработка сырья, выращивание овощей и фруктов, животноводство, оборот урожая, продажа удобрений отныне могут быть систематизированы благодаря новому продукту, над разработкой которого потрудились лучшие программисты.

Онлайн-платформа Direct.Farm создана для успешного развития отрасли. С ее помощью аграрии могут коммуницировать, делиться опытом, обучаться новым умениям и навыкам. Платформа не только помогает модернизировать работу сельскохозяйственной области, но и ускорить получение результата.

Информация о проекте

Direct.Farm является уникальной платформой, разработчики которого первыми смогли воплотить идею объединения работников сельскохозяйственной сферы в сообщество. Девяносто тысяч человек регулярно пользуются интернет-платформой, больше десяти тысяч человек зарегистрировались на сайте. Общение с коллегами, обмен опытом, консультации по интересующим вопросам, получение уникальных знаний, обсуждение новостей среди единомышленников доступны прямо сейчас. На портале есть иллюстрированная база данных по: сортам, удобрениям, гибридам, вредителям, семенам и болезням растений.

У граждан и юридических лиц, зарегистрированных на сайте, есть возможность получить рейтинг, отображающий степень квалификации пользователей и их компетентность, а также благонадёжность предприятия.

В Direct.Farm собраны комфортные сервисы, позволяющие аграриям получать консультации профессиональных агрономов, публиковать имеющиеся вакансии, искать сотрудников напрямую, покупать и реализовывать продукцию.

Приложение для смартфонов

агр2.png

Для комфортного серфинга запущено приложение для смартфонов. С ним можно держать руку на пульсе событий и обмениваться сообщениями с коллегами из сферы сельского хозяйства. Инновационный встроенный аграрный календарь не позволит пропустить грядущие агрономические мероприятия. В приложении для мобильных телефонов можно рассчитать площадь поля, возделываемых участков без подключения к сети.

Вакансии

В соответствующем разделе можно найти работу или сотрудника в свою компанию. Люди, пребывающие в активном поиске работы, могут размещать анкеты соискателя. Работодатель видит резюме и может добавлять их в папку избранное.

Обмен знаниями

Прогресс не стоит на месте, проводятся эксперименты в хозяйствах, используются новые методики, отслеживается результативность разнообразных инструментов для обработки почвы, проверяются на практике средства для борьбы с сорняками. Проводимые эксперименты и результаты не получат продвижения, будучи доступными только ограниченному количеству пользователей. Задачей Direct.Farm является передача полученного опыта, трансляция его коллегам. На платформе с этой целью работает ежемесячный конкурс экспериментов, стимулирующий участников обмениваться данными о достижениях, делиться информацией в области в агрономии. Победители получают денежные поощрения из фонда сообщества.

Direct.Farm — отличная возможность расширить кругозор, заработать на собственном профессионализме. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу аграриев на сайте www.direct.farm, заявите о себе!