Лучшие препараты для укрепления иммунитета ребенка с iHerb - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Лучшие препараты для укрепления иммунитета ребенка с iHerb

Лучшие препараты для укрепления иммунитета ребенка с iHerb
16 октября 2020 | Обо всем

Детский иммунитет нуждается в поддержке, особенно в холодное время года. Поэтому на осень стоит купить специальные витамины с сайта iHerb, направленные на повышение защитных функций организма. При оформлении заказа не забудьте использовать промокод на бесплатную доставку iHerb, чтобы получить скидку.

Herb Pharm

Это жидкое гомеопатическое лекарство, в состав которого входят растительные компоненты:

  • эхинацея;
  • астрагала;
  • бузина;
  • корица.

Таков состав собран не случайно. Все эти растения обладают мощным антиоксидантным эффектом. Они на только поддерживают иммунитет, но и восстанавливают его.

Средство нужно принимать дозировано. Количество капель измеряется пипеткой и рассчитывается, исходя из веса и возраста ребенка. Подробно инструкция описана на упаковке.

Vitables

Таблетки реализованы в виде жевательного мармелада. Они имеют ягодный вкус, поэтому понравятся любому ребенку.

Этот товар с iHerb в Украине пользуется большой популярностью, ведь эффект от препарата действительно отличный. Связано это с его богатым и сбалансированным составом. В комплексе собраны все необходимые витамины, микроэлементы и экстракты растительных трав.

Garden of Life

Особенность данных жевательных таблеток для детей заключается в их составе. Витаминов в нем значительно меньше, чем в других препаратах, основной упор сделан на пробиотики. Лакто- и бифидобактерии поддерживают нормальную микрофлору кишечника, от которой зависит состояние всего организма.

Препарат относительно дорогой. Поэтому при его покупке следует использовать представленный на сайте iherbcodes.com промокод для Айхерб.

ChildLife

Тем родителям, которые предпочитают не рисковать применением незнакомых препаратов, рекомендуется купить ChildLife. Это всем знакомый витамин С, который отлично укрепляет иммунитет.

Витамин содержится в пузырьке в виде жидкого сиропа со вкусом апельсина. Поэтому ребенок не будет противиться при его приеме. Рекомендуемая суточная дозировка – одна-две чайные ложки для детей старше 4-х лет. А вот малышам нужно снизить дозировку до половины чайной ложки.

В заключении, стоит отметить, что все препараты, которые описаны в данной статье, следует принимать только после консультации со специалистом. Педиатр опередит, какие витамины нужны ребенку, подходит ли ему тот или иной препарат, даст рекомендации относительно дозировки и так далее. Самолечение может быть опасно для здоровья малыша.