Обзор функционала брокера Weltrade - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

Обзор функционала брокера Weltrade

Обзор функционала брокера Weltrade
27 сентября 2020 | Обо всем

Для торговли на площадке Форекс потребуется выбрать брокера. Эксперты утверждают, что существует множество различных компаний, которые предлагают брокерские услуги, но не все компании считаются достойными и заслуживают внимания. Сейчас востребованным считается брокер Weltrade. Это добросовестная компания, которая работает в 20 странах мира.

Популярность брокера является вполне заслуженной, так как количество клиентов превышает 100 тысяч пользователей.

Особенности торговли с брокером Weltrade

Перед тем, как приступить к торговле потребуется открыть удобный счет. Для своих клиентов компания готова предложить следующие типы счетов:

  1. Micro. Это счет в долларах и для его открытия потребуется пополнить счет на 25 долларов. Специалисты утверждают, что это лучшее решение для новичков, которые хотят познать все аспекты торговли.
  2. Pro. В этом случае все сделки на рынке будут проводиться согласно текущей биржевой стоимости. Размер процентной ставки находится в пределах 5%. При этом для открытия депозита потребуется внести на баланс не менее 500 долларов.
  3. Premium. Это стандартный тип счета, который считается наиболее распространенным. Этот счет не отличается от первого варианта. Единственная особенность заключается в том, что ставка по прибыли составляет 3,5%.
  4. Crypto. Этот счет потребуется трейдерам, которые в дальнейшем планируют осуществлять работу с криптоинструментами.

Чтобы начать торговлю с Weltrade пользователям необходимо пройти регистрацию. Для прохождения этой процедуры будет достаточно всего несколько минут.

Большой выбор инструментов для эффективного трейдинга

Для эффективного трейдинга компания предлагает большой выбор полезных инструментов. Повысить эффективность торговли помогут следующие продукты:

  1. Удобный калькулятор для трейдеров. Эта функция позволяет быстро узнать размер свопа. Эти параметры индивидуально определяются для каждого торгового счета.
  2. Возможность быстрого отслеживания онлайн котировок. На сайте представлена подробная информация про мировые котировки.
  3. Отслеживать имеющиеся статистические данные поможет удобный экономический календарь.
  4. Регулярное проведение обучающих мероприятий. Найти обучающую информацию можно на официальном сайте компании.
  5. Наличие демо-режима. Этот режим является необходимым для пользователей, которые хотят получить важные торговые навыки.

Для торговли с максимальной эффективностью потребуется внимательно изучать существующие курсы валют. Изучить курсы популярных валют можно после перехода по ссылке https://alpari.com/ru/markets/forex/. Информация здесь постоянно обновляется поэтому важно действовать внимательно.

Возможности надежного брокера Weltrade

Брокер завлекает многих трейдеров, так как специалисты предлагают только лучшие условия сотрудничества. К характерным особенностям компании относят следующие моменты:

  1. Наличие минимальных спредов, которые не превышают отметку в 0,5. Однако, это не касается торговли криптовалютой.
  2. Длительность исполнения ордеров на площадке занимает не более нескольких секунд.
  3. Для торговли сотрудники компании готовы предложить более 40 полезных инструментов.
  4. Внесение депозита занимает всего несколько минут.
  5. Для решения большинства распространенных вопросов необходимо связаться с поддержкой.

Убедиться в эффективности сотрудничества с брокером можно после перехода на тематические площадки.