Люди все еще читают книги? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Люди все еще читают книги?

Люди все еще читают книги?
18 сентября 2020 | Обо всем

Да, исследования показывают, что люди действительно все еще читают книги. Однако изменилось то, как мы их «потребляем». Согласно недавнему опросу, 65% американцев по-прежнему предпочитают читать печатные произведения. Электронные книги также остаются популярной платформой у 25% людей. Количество аудиокниг выросло с 14% в 2016 году до 20% в 2019 году.

Делает ли чтение нас умнее?

Чтение делает нас умнее, здоровее и даже более чуткими по отношению друг к другу. В одном исследовании изучали 72 ребенка в возрасте от 8 до 10 лет. Ученые обнаружили, что чтение помогает создавать новое белое вещество в мозгу детей, которое улучшает его функции.

Книги автора Елены Звездной

Автор Елена Звездная имеет на своем счету уже 48 книг в жанре фантастики, которые доступны в интернете. Одним из популярных произведений является книга Магическая экспедиция серии Долина драконов. Сегодня книгу Елены Звездной Долина драконов 2 читать онлайн вы можете абсолютно бесплатно.

В серию всего входит три книги, Магическая экспедиция – вторая из трилогии. Безусловно, чтение стоит начать с первой части – Магическая практика, продолжить второй, а напоследок насладится третьей – Магическая сделка.

В чем же преимущества этой серии?

  • Сюжет: незаурядный и интересный.
  • Персонажи: будут казаться вам реальными.
  • Магия: каждая страница пропитана магией и волшебством.
  • Погружение: вы полностью погрузитесь в вымышленный мир драконов.
  • Оригинальность: вы не найдете подобных произведений на рынке.
  • Впечатления: к концу книги вы непременно захотите стать волшебником.

Серия Долина драконов завораживает с самого первого предложения. Эти книги полны тайн, приключений и множества поворотов сюжета. Елена Звездная – одаренный писатель и достаточно информативный, чтобы перенести вас в ее мир, не будучи многословной. В первой части серии 86 страниц, во второй – 80, в третьей – 95.

Кроме того, на сайте автора вы можете прочитать и другие ее шедевры в разных направленностях: короткие и длинные, с драконами и лордами, о любви и ненависти. Например, серии произведений Право сильнейшего (фэнтези), Тайна проклятого герцога (фэнтези), или книги без серий: Академия ранмарн (любовный роман), Замок оборотня (фэнтези), Всего один поцелуй (любовный роман). Они погрузят вас в великолепный мир иллюзий и волшебства. Все, что вам нужно сделать – простой перейти по ссылке и читать книги абсолютно бесплатно.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл