Модная верхняя одежда 2020: куртки, плащи, тренчи - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Модная верхняя одежда 2020: куртки, плащи, тренчи

Модная верхняя одежда 2020: куртки, плащи, тренчи
17 сентября 2020 | Обо всем

Осень уже наступила, а значит самое время задуматься о том, чтобы обновить гардероб. Интернет магазин верхней одежды для женщин предлагает большое количество стильных курток и пуховиков, которые согреют в холодный период года. На какие модели следует обратить особое внимание, мы расскажем в этой статье.

Косуха

Всеми любимая куртка косуха не сдает свои позиции и в этом сезоне. Однако стилисты рекомендуют выбирать более яркие и смелые модели. Вместо традиционной черной куртки обратить внимание следует на куртку красного цвета или со змеиным принтом. Выглядит она куда более эффектно и обязательно привлечет внимание окружающих.

Однако выбирая такой яркий предмет верхнего гардероба, нужно знать, как правильно его носить. Куртка должна быть главным акцентом во всем образе. То есть остальные вещи должны быть максимально нейтральными. В противном случае образ получится аляповатым.

Большой выбор косух представлен в интернет-магазине Red. Там также можно найти удобные лифчики на любую грудь.

Кожаный плащ

Модная вещь, которая отлично подойдет на демисезон, — кожаный плащ или тренч. Стильная модель имеет свободный крой, оснащена поясом, имеет контрастные вставки и накладные карманы.

На модном пике модели классических темных оттенков — коричневый, черный, горчичный. А вот яркие оттенки — это выбор смелых модниц, которые не боятся привлекать к себе внимание окружающих.

Шуба из искусственного меха

Сейчас весь мир борется за экологию. Поэтому на холодную зиму лучше купить шубу из искусственного, а не натурального меха. Дизайнеры советуют пополнить гардероб моделью яркого цвета, например зеленого или красного.

Что касается фасона, то отдавать предпочтение стоит моделям oversize. Они свободно сидят на фигуре. Остается популярным и классический прямой фасон. Длина изделия может быть разной.

Стеганая куртка

Отличным приобретением на холодное время года станет стеганая куртка, крой которой напоминает бомбер. В ней сочетаются классические и спортивные черты, поэтому она является универсальной. Такую верхнюю одежду удастся гармонично вписать практически в любой осенний или зимний образ.

Стоит обратить внимание на бархатные модели. Этот материал смотрится очень стильно и благородно. Однако нужно понимать, что куртку с бархатной отделкой нельзя носить в дождливую погоду, иначе она быстро утратит свой презентабельный внешний вид. В качестве альтернативы можно купить лакированные модели.

Пуховик

Пуховик — это лучшая верхняя одежда, когда погодные условия неблагоприятные. Подобрать модную модель можно на сайте магазина https://www.red.ua/. В принципе, выбрать пуховик любого цвета и длины. Хорошо, если он будет иметь лаковое покрытие, которое смотрится очень эффектно.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл