Безопасность спецтехники начинается с ТО - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Безопасность спецтехники начинается с ТО

Безопасность спецтехники начинается с ТО
15 июля 2020 | Обо всем

Своевременный качественный ремонт и обслуживание спецтехники – залог максимально длительного срока службы сложного и дорогостоящего строительного оборудования.

Профилактические мероприятия, периодическая диагностика и ремонт спецтехники согласно инструкций и регламентов производителя – важная часть мероприятий по обеспечению безопасной и безаварийной работы, предотвращению несчастных случаев на производстве и порчи ценного имущества.

Компания ПРАЙМ СЕРВИС осуществляет ремонт спецтехники в Киеве и области, в том числе, любого рода узлов, механизмов и тяжелого оборудования от всех ведущих производителей.

  • Профилактический и капитальный ремонт спецтехники.
  • Все виды регулировок.
  • Смазка и чистка механизмов.
  • Выездной ремонт спецтехники непосредственно на строительных объектах заказчика.

Посмотреть полный прайс цен по ремонту тракторов и спецтехники можно на сайте компании https://ptscenter.com.ua/. Стоимость заказа предварительно обговаривается и уточняется с клиентами.

На все виды работ предоставляется гарантийный период. В случае повторного выхода из строя восстановленных узлов внеплановый ремонт производится бесплатно.

Особенности ремонта спецтехники в Киеве и Украине от компании ПРАЙМ СЕРВИС

Компания предоставляет максимально удобный формат взаимодействия своим клиентам. Работы могут выполняться как по единичным заказам (в случае необоримости) так и на постоянной основе по полному комплексу профилактических мероприятий – от диагностики до аварийных и капитальных ремонтно-восстановитеных работ.

  • Компания постоянно имеет на своих складах достаточный комплект часто востребованных комплектующих для всех видов ремонта тракторов и спецтехники. При необходимости недостающие детали доставляют в кратчайшее время со складов авторизованных поставщиков производителя.
  • Восстановление деталей наплавкой. Инновационный технологический метод, позволяющий значительно повысить период службы оборудования и улучшить его эксплуатационные характеристики без замены дорогостоящих элементов.
  • Ремонт навесного оборудования спецтехники, электрических сетей, элементов автоматики, сигнализации и систем безопасности.
  • Профилактка и ремонт КПП спецтехники.

Многим клиентам компании предпочтителен ремонт грузовой спецтехники выездной бригадой мастеров. Тем самым значительно сокращаются простои техники и не допускается увеличение сроков реализации строительных проектов на местах.

Важные вопросы обеспечения безопасности и безаварийности при эксплуатации спецтехники

Технические средства, применяемые в строительстве, транспортной сфере и логистике, относятся к сложному, высокотехнологичному оборудованию. Соответственно, такое ответственное оборудование требует высокопрофессионального подхода при организации диагностических мероприятий, профилактических и ремонтных работ.

Бывают случаи, когда в целях экономии расходных статей, руководство предприятий и организаций доверяет ремонт спецтехники случайным СТО, предлагающим минимальные цены. Эти подрядчики чаще всего не имеют достаточной материально-технической базы и подготовленных специалистов для качественного выполнения работ.

Такого рода экономия неизбежно аукнется авариям, несчастными случаями на производстве, потерей драгоценного времени в процессе выполнения подрядов, в перерасходе денежных средств.

Специализированный центр ремонта спецтехники в Киеве Прайм Техсервис имеет в своем штате подготовленных профессионалов, мастеров своего дела.

Специалисты всех профилей регулярно проходят переобучение и повышение квалификации. В том числе с участием экспертов и на производственных базах ведущих производителей строительной техники.

Для диагностики и настройки узлов и механизмов применяются высокоточные электронные приборы. Тем самым ускоряет процесс ремонта спецтехники, а цена оптимизируется за счет сокращения первичных этапов поиска неисправностей.

Применение на всех этапах работы точных диагностических приборов, современных инструментов и специального ремонтного оборудования позволяет значительно сократить число рекламаций и повторных гарантийных ремонтов.

Из-за большого количества постоянных клиентов и устранения из производственных цепочек посредников, прайс на ремонт спецтехники по многим позициям значительно выгоднее, нежели в других СТО.