Срочная доставка грузов между Москвой и Петербургом - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Срочная доставка грузов между Москвой и Петербургом

Срочная доставка грузов между Москвой и Петербургом
7 июня 2020 | Обо всем

Сегодня для перевозки большого объема грузов разного предназначения широко используют автомобильный транспорт. Компания АТЭК предоставляет возможность организациям и частным лицам отправить автомобилем (не фурой) посылку весом от нескольких грамм до 10 тонн. Грузоперевозка СПб Москва и обратно осуществляется в сопровождении экспедитора, что дополнительно гарантирует сохранность груза. Для срочных отправлений предусмотрена экспресс-доставка.

Работа компании основана на качественном сервисе и предоставлении дополнительных услуг (упаковка, забор посылки по указанному адресу, погрузка/разгрузка, адресная доставка).

Преимущества работы с нами

Отправитель должен быть уверен, что адресат получит посылку или пакет с документами вовремя, в целости и сохранности. На рынке грузоперевозок мы работаем не один год и от клиентов не поступало нареканий за все это время.

1.Если необходимо срочно переслать груз, можно воспользоваться услугой экспресс доставка в Москву из СПб и обратно.

2.Отправка производится ежедневно, без выходных.

3.Адресат получает груз наутро следующего дня, так как доставка производится вечерними рейсами из Петербурга в Москву и в обратном направлении.

4.У компании в обеих столицах есть оборудованные по последнему слову техники терминалы для приема и отправки грузов.

5.Мы работаем с физическими и юридическими лицами (включая крупные компании).

6.Нами постоянно ведется работа по улучшению качества предоставляемых услуг и внедрению новых.

7.Цены на услуги экономически обоснованы, лежат в пределах рыночных. Расчет стоимости доставки можно провести при помощи калькулятора грузоперевозок. Наличие льгот и бонусных программ – отличный стимул для сотрудничества с нами.

8.Мы оперативно решаем все спорные вопросы в случае их возникновения.

9.Организация сборных грузов позволяет клиентам экономить средства на отправке небольших посылок, поскольку за одну поездку доставляется несколько отправлений. Эта услуга особенно востребована у частных лиц и небольших фирм.

10.Прибывший на базу компании груз клиент может забрать сам или получить его по указанному отправителем адресу.

11.Предусмотрена доставка товаров в ТЦ в вечерние и ночные часы. Мы развозим грузы по торговым точкам обоих городов.

12.Слаженная работа сотрудников АТЭК на всех этапах служит гарантией того, что адресат получит груз в установленный срок, в целости и полной сохранности.

Лучшим подтверждением профессионализма сотрудников компании являются положительные отзывы наших довольных клиентов, со многими из которых организовано сотрудничество на постоянной основе.

Подробную информацию о тарифах и услугах вы можете посмотреть на нашем сайте: atec-logistic.ru