Продажа яхт в Греции или вокруг света с комфортом - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Продажа яхт в Греции или вокруг света с комфортом

Продажа яхт в Греции или вокруг света с комфортом
23 мая 2020 | Обо всем

В юности многие из нас зачитывались романами и рассказами о кругосветных путешествиях. Но, в старые времена кругосветные путешествия были доступны исключительно приближенным к царственным особам авантюристам.

Сегодня продажа яхт в Греции стала опцией для успешных и богатых. Спрашивается, зачем платить тысячу долларов за отдых в Турции, когда на собственной яхте можно обеспечить полный комфорт и для себя, и для своей любимой девушки, и для деловых партнеров?

Но ведь в «Турции все включено»? Зато в Греции «все есть». Собственная яхта подразумевает абсолютную свободу.

И не только свободу передвижения. Современные яхты оснащены всем необходимый для комфортного проживания.

  • Удобные спальные места.
  • Полноценная кухня.
  • Связь с интернетом и спутниковым телевидением.

Фактически, современная яхта обеспечивает полный комфорт, ожидаемый современным человеком.

При этом, продажа моторных яхт позволяет клиенту решить все вопросы при минимальных расходах. Понятно, что первоначальное вложение требуется, но затраты окупаются быстро и сторицей.

Вокруг света с комфортом

Успешные люди привыкли сочетать бизнес с отдыхом и развлечения. Фактически, у богатых «рабочий день ненормированный» и думать о делах приходится всегда. В данном контексте чрезвычайно важна возможность поддерживать отличное физическое и психологическое состояние. В противном случае выдержать постоянные стрессы деловой жизни было бы невозможно.

  • Современная яхта – не просто средство передвижения, но полноценная инфраструктура, обеспечивающая все необходимое для жизни и бизнеса.
  • Уютные каюты и роскошная палуба яхты – какое еще место может быть более пригодно для ведения деловых переговоров.
  • Лазурное море, чистый «соленый» воздух, синее, бесконечно высокое небо – все это великолепно располагает к неторопливым обсуждениям многомиллионных коммерческих проектов.

Великие полководцы древности утверждали – тщательно подготовленное поле боя – половина победы.

Деловые переговоры с партнерами по бизнесу вполне можно поставить в один ряд с ответственным сражением. Не зря же у каждого серьезного японского преподавателя на рабочем столе в обязательном порядке лежит «Книга Пяти Колец» Миямото Мусаси. В которой романтика битвы подкреплена надежной стратегией.

Ну и разумеется, стильная и оборудованная по последнему слову техники океанская яхта – лучшее место для романтических встреть.

Инвестиции в покупку или постройку современной яхты – отличное приобретение для повышения авторитетности бренда и становится важным фактором респектабельного бизнеса.

Деловые люди, отдыхая во время путешествия по морским просторам, придирчиво присматриваются к потенциальному партнеру. В данном контексте делового этикета важны малейшие детали. Кожаная обивка диванов в каютах и идеально продуманные обводы современного морского судна.

Красота и функциональность – актуальные тренды современного яхтостроения, основанного на вековых традициях, происходящих от благородных джентльменов Викторианской Эпохи.

Один английский писатель как-то написал: «Мужчина в любом возрасте остается в душе мальчишкой и романтиком».

Покупка комфортабельной океанской яхты, помимо коммерческих преимуществ, становится благоприятной возможностью воплотить свои юношеские мечты о «алых парусах и прекрасной Ассоль с развевающимися рыжими волосами…»

Какой же мужчина не мечтает о кругосветном путешествии в компании прекрасной леди на борту великолепной яхты?

  • «Вокруг света, за тайной».

Как же воплотить мечту в реальность? Компания «Aberton Yachts» поможет с выбором оптимального во всех отношениях варианта приобретения яхты.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл