Как обновить легковой автомобиль компании в кризисное время - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Как обновить легковой автомобиль компании в кризисное время

Как обновить легковой автомобиль компании в кризисное время
3 апреля 2020 | Обо всем

Глобальной экономический кризис требует от бизнеса быстрого реагирования. На чем можно заработать в меняющихся условиях? Куда вложить накопленные в «тучные времена средства»?

Один из выгодных вариантов – инвестировать в создание автоателье, что можно просто и удобно, выгодно, организовать на сайте Abcbiznes.ru.

Многие люди теряют рабочие места, малые предприятия закрываться. Как выжить в эпоху коронавируса?

Ищем варианты выгодных инвестиций в сложное времена.

Как помочь владельцам продать автотехнику

Проблема в том, что сегодня многие граждане начнут продавать все, что есть лишнего. И в данном контексте выступают вперед автомобили.

Продать машину, которая стала не нужна? Сегодня на машине мы не можем зарабатывать? Но ведь предложение возросло? Наиболее востребованы будут подержанные автомобили в хорошем, отличном состоянии.

Отсюда возникают проблема.

  • Продать выгодно машину старую, потрепанную, становится очень сложно.
  • А если предварительно сделать хорошую предпродажную подготовку? Тогда продать даже старую машину будет проще и выгоднее.
  • Но ведь как превратить «старушку» в привлекательный товар?

Можно! Организовать собственный сервис по восстановлению.

Запустить данный бизнес довольно просто на основе франшизы.

Итак, во время карантина многие начнут искать дополнительные источники доходов.

В первую очередь, на продажу пойдут достаточно дорогостоящие средства и оборудование, которыми не особенно можно использоваться во время самоизоляции.

Это означает – значительный рост рынка подержанного автопарка. Но ведь за годы активного пользования машина пришла в не особенно презентабельный вид?

Кроме того, желательно скрыть явные дефекты. Самостоятельно это сделать почти невозможно.

Если только владелец автомобиля сам не владелец станции СТО.

Соответственно, резко возрастет спрос на услуги независимых сервисных центров, предоставляющих услуги по ремонт и восстановлению внешнего и внутреннего вида автомобилей, выставляемых на продажу.

В данном контексте резко возрастет спрос на услуги сервисных центров авторемонтна и апгрейда.

В современных условиях на этом внезапно возникшем спросе можно сделать неплохие деньги.

Главное – своевременно подготовить материальную базу для удовлетворения неожиданного предложения.

Кто успеет вовремя перестроить свой бизнес – тот не только заработает денег, но и обеспечит себе и своей семье гарантии благополучия в изменившемся мире.

Очень простой и все известный пример – небольшие магазинчики, торгующие свежей выпечкой, столкнулись с проблемой продаж. Дорогостоящие пироги больше не востребованы, поскольку офисы прекратили свою работу.

Зато стала более востребованной услуга продаж дешевого хлеба, более востребованного в условиях домашней самоизоляции.

Аналогично происходит и в сфере авто продаж – крупные салоны закрываются. Покупать новые автомобили в условиях кризиса готовы немногие.

Зато рынок подержанной автотехники растет. Просто потому, что у людей стало меньше денег. Но ведь без транспорта не обойтись?

Но и тут важно понимать, что покупатель подержанного транспорта не желает взять «рухлядь», которая через месяц перестанет функционировать.

Вот почему организация автосервиса по ремонту и предпродажной подготовке автотранспорта сегодня – это весьма выгона инвестиция.

Самое интересное, что сегодня организовать автосервис с предпродажной подготовкой можно на основе уникальной системы франшизы на самых выгоды условиях и очень быстро.

Кризис кончится, ловите момент!