Для ремонта телефонов в Москве правильней обращаться в ведущие сети специализированных мастерских
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Когда требуется быстрый и качественный ремонт телефона в Москве

Когда требуется быстрый и качественный ремонт телефона в Москве
24 марта 2020 | Обо всем

Стремительность развития высоких технологий поражает воображение. Современный человек не мыслит своей жизни и деятельности без сотового телефона в кармане. Как говорят психологи, сегодня человек, забывший телефон дома, в городе ощущает себя полностью беззащитным во враждебном окружении.

Ремонт телефонов быстро и качественно – насущная необходимость для нормального функционирования современной цивилизации. Но в какой сервисный центр обратиться, чтобы поправить здоровье своего незаменимого электронного ассистента и помощника?

Сеть сервисных центров компании Pedant.ru занимает около 40% российского рынка ремонта смартфонов. Более 300 сервисных центров в 120 городах России, опыт работы на рынке более 7 лет.

Такую популярность сети сервисных центров по ремонту телефонов можно объяснить только исключительным качеством предоставляемых услуг.

  • Применение для ремонта только комплектующих оригинального качества.
  • Бесплатная диагностика.
  • Срочный ремонт от 20 минут.
  • Масштабность бизнеса и тесные прямые связи с поставщиками позволяют поддерживать цены ниже среднерыночных при гарантии качества.
  • Ремонт устройств от всех брендов и моделей с задачами любой сложности.
  • Срочный выезд мастера на место.
  • Параллельная продажа аксессуаров для повышения комфортности пользования. Комплексная гарнитура. Чехлы. Защитные пленки и стекла для экранов.
  • Гарантия после ремонта на 3 месяца.
  • Возможность предварительной записи на сайте для личной встречи с мастером без очередей и долгих ожиданий.

По статистике уже практически каждый третий неисправный смартфон ремонтируется в сервисном центре компании Pedant.ru.

Таким образом, когда требуется экспресс ремонт смартфона с гарантированным качеством выбор прост – ближайший сервисный центр компании Pedant.ru. Узнать адрес и оптимальную схему проезда к ближайшему сервисному центру можно на сайте компании.

Обсудить проблему с квалифицированным мастером можно в чате на сайте в любое время суток либо заказать бесплатный обратный звонок для живого разговора.

Особенности неисправностей и ремонта современных смартфонов

Современная электроника выпускается на заводах с применением высокотехнологичного оборудования с программным управлением. На самом деле, телефоны и смартфоны авторитетных брендов ломаются крайне редко.

Откуда же очереди в сервисных центрах?

Как показали независимые исследования, большая часть неисправностей современной мобильной электроники обусловлена человеческим фактором. Говоря простыми словами – небрежным и неграмотным пользованием.

  • Неправильные режимы зарядки аккумулятора.
  • Отказ от использования защитных чехлов и экранных стекол.
  • Бесконтрольная загрузка «левых», непроверенных приложений.

Вздутие задней стенки корпуса телефона явственно указывает на неисправность аккумуляторной батареи. Проблема в том, что сегодня съемные аккумуляторы практически вышли из употребления. И это означает, что без обращения в сервисный центр невозможно обойтись.

К счастью, эти неисправности легко и быстро диагностируются, а ремонт занимает немного времени.

Другая наиболее распространенная неисправность – растрескивание дисплея в случае падения либо удара. Частично эту проблему можно предотвратить приобретением и использованием надежного чехла.

Еще одна частая проблема – попадание влаги внутрь устройства. Часто пользователи держат телефон в нагрудном кармане. Вследствие этого устройство легко может выпасть при малейшем наклоне в процессе умывания, стирки или мытья посуды.

Основная рекомендация – относитесь к телефону предельно бережно и осторожно. Не оставляйте устройство на столах, если есть риск, что домашние питомцы смогут его сбросить на пол.