Услуги клиники по заболеваниям сосудов - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Услуги клиники по заболеваниям сосудов

Услуги клиники по заболеваниям сосудов
11 марта 2020 | Обо всем

Услуги клиники по заболеваниям сосудов

От состояния сосудов в кровеносной системе зависит общее здоровье человека. Если сосуды забиты и плохо пропускают кровь, тогда возникают ноющие боли в ногах, тяжесть в ногах и варикозное расширение вен.

У меня стоячая работа, ведь я работаю продавцом, и мне приходится часами стоять у прилавка и отпуская товар покупателям. После рабочего дня ноги просто гудят от усталости, ноют и доставляют массу беспокойства.

Недавно я нашла отличную клинику, где лечат различные сосудистые заболевания. На сайте этой клиники https://phlebo1.ru/ можно пройти диагностическое обследование, получить консультацию и лечение у опытных хирургов.

В клинике имеется специальное оборудование, на котором делают снимки сосудов. С помощью рентгена получают снимки артерий. Перед рентгеном проводят пункцию артерии, то есть вводят в неё окрашивающее вещество, которое хорошо видно на рентгеновском снимке.

Услуги клиники по заболеваниям сосудов

В клинике специализируются на лечении различных заболеваний, связанных с сосудистыми заболеваниями. Здесь проводится сканирование сосудов, диагностическое обследование и оказывается помощь при болезнях варикоза вен. Так же, в клинике проводят лечение тромбофлебита, назначают терапию при глубоком тромбозе вен, проводят диагностику атеросклероза сосудов, проводят курсы лечения сосудов нижних конечностей при сахарном диабете.

В клинике, осмотром вен занимается врач-флеболог. Этот врач занимается диагностикой венозных заболеваний вен. В каждом отдельном случае заболевания врач назначает индивидуальный к решению проблемы.

В зависимости от степени развития болезни применяется консервативное, оперативное или инвазивное лечение. В Первом Флебологическом Центре оказывают помощь при риске угрозы варикоза нижних конечностей, проводят целый ряд эффективных методик для больных с болезнями периферических сосудов.

В клинике к пациентам относятся внимательно и для каждого подбирают индивидуальный метод излечения. Я выбрала именно эту клинику за эффективно решение, внимательное отношение к пациентам и современное оборудование. В клинике хирурги проводят удаление лазером, инвазионня терапия, эндоваскулярная коагуляция. В особо сложных случаях используют хирургическое вмешательство. После проведённых операций больные проходят курс реабилитации, который позволяет им быстро восстановить своё здоровье.