Описание популярных американских джинсов Levi's
Меню
Академия

Характеристика джинсов Levi's

Характеристика джинсов Levi's
4 марта 2020 | Обо всем

История всемирно известной американской компании Levi Strauss & Co началась в 1853 году, но самые первые джинсы были выпущены ровно через 20 лет. Сначала они предназначались для разнорабочих и фермеров, а позже распространились в широкие массы. Главные преимущества этих изделий в том, что они отличаются высоким качеством и прочностью, функциональностью и неповторимым стилем. Джинсы Левис – это отличный вариант и для отдыха, и для работы. А купить их можно в интернет-магазине MegaJeans.

Какими свойствами отличаются джинсы Levi's?

Джинсы Levi's сегодня представлены в широком ассортименте: скинни, свободного кроя, расклешенные или зауженные модели. Они производятся в разных цветах, потому можно создавать новые образы каждый день. Джинсы Levi's хорошо сочетаются с джемперами, кардиганами, голубыми рубашками, белыми майками.

Джинсы Levi's производятся из высококачественного хлопкового денима. В определенных моделях встречается небольшое количество синтетических волокон (полиэстер, эластан), которые обеспечивают длительное сохранение формы и отличную посадку. Также для производства джинсов используется качественная и прочная металлическая фурнитура: молнии, заклепки, пуговицы.

Оригинальные джинсы Levi's отличаются такими характеристиками:

  • Основной цвет – синий и все его оттенки. Также многие джинсы имеют потертости, дыры на коленях, бедрах. Они выглядят откровенно поношенными, но в этом их «изюминка». Такой эффект достигается, благодаря специальной обработке с песком. Особое внимание стоит уделить светло-голубым джинсам, будто выгоревшим на солнце. Этот эффект достигается с помощью специального отбеливания. Такие джинсы часто выбирают женщины. А мужчины отдают предпочтение насыщенным синим оттенкам.
  • Металлические желтые заклепки. Они отличаются высокой прочностью, способны выдерживать большие нагрузки. Стоит заметить, что в джинсах Levi's застежки бывают исключительно желтыми, а цвет стали или серебра указывает на подделку.
  • Болты или металлические пуговицы. Они также указывают на оригинальность джинсов. Никаких пластмассовых элементов быть не может. Также на них должна быть выбита фирменная надпись L.S.& Co. S.F.
  • Лейбл из кожи. На нем обычно изображены лошади, номер модели джинсов Levi's и размер.
  • Красный таб. Это миниатюрная этикетка, пришитая к правому заднему карману. Стоит заметить, что иногда она бывает серебряной, белой, зеленой, оранжевой. Но на ней обязательно должно быть вышито белыми нитками слово Levi's.

Также эти легендарные американские джинсы Levi's имеют на задних карманах плавные линии, представленные в виде арки.

Приобрести оригинальные джинсы Levi's недорого стоит в интернет-магазине MegaJeans.

5 причин довериться магазину MegaJeans

Интернет-магазин MegaJeans предлагает широчайший ассортимент качественных и стильных вещей от ведущих производителей. В его каталоге можно найти одежду абсолютно любых стилей и цветов, всех размеров. Ассортимент регулярно пополняется. В нем представлена и непревзойденная классика, и тренды сезона.

5 преимуществ магазина MegaJeans:

  1. собрано огромное количество брендов в одном месте;
  2. консультанты всегда помогают определиться с выбором, отвечают на все вопросы клиентов;
  3. при желании можно посетить один из 6 офлайн-магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, чтобы примерить вещи;
  4. постоянные акции, выгодные предложения;
  5. доставка осуществляется по всей России.

Теперь вы знаете, где купить джинсы Levi's по приятной цене. Компания MegaJeans к вашим услугам!