10-ТОП Лучшие Чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

10-ТОП Лучшие Чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus

10-ТОП Лучшие Чехлы для Samsung Galaxy S20 Plus
1 марта 2020 | Обо всем

В этом году еще 3 модели Samsung без запутанной римской нумерации. Три мушкетера - это Samsung S20, S20 Plus и S20 Ultra. Galaxy S20 Plus является преемником флагмана S10 Plus и поставляется с 6,4-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеем с четырьмя камерами сзади. Как всегда, мы вас поддерживаем в мире аксессуаров. Вот 10 лучших чехлов для защиты смартфона.

Найти все эти аксессуары и свой будущий чехол для Samsung Galaxy S20 Plus Вы можете на сайте Printofon
А исключительно для читателей нашего портала действует скидка 15% по специальному промо-коду «Galaxy-S20-Plus»

10. Supcase чехол для Galaxy S20 Plus

chehol1.jpg

Чтобы начать этот список, у нас есть чехол TUDIA для Galaxy S20 Plus. Изготовленный из высококачественного поликарбоната и материалов ТПУ, он сочетает в себе минималистский дизайн с надежной защитой от падения. Прозрачная задняя крышка обеспечивает невидимую устойчивость к царапинам, а края обеспечивают утопление экрана телефона и объективов камеры и защиту от контакта с плоскими поверхностями.

9. Spigen Liquid Air Armor чехол для Galaxy S20 Plus

chehol2.jpg

Следующим в списке стоит кейс Spigen Liquid Air Armor для Galaxy S20 Plus. Liquid Air Armor обеспечивает тонкую защиту, удобен в карманах и удобстве захвата, демонстрирует новый iPhone с длительной четкостью и не оставляет водяных знаков благодаря инновационному точечному рисунку. Присутствует военная защита класса с технологией воздушной подушки.

8. Caseology чехол для Galaxy S20 Plus

chehol3.jpg

Далее идет аксессуар Caseology Vault для Galaxy S20 Plus. Благодаря простому, но утонченному дизайну, ваш телефон выглядит лучше, чем когда-либо, сохраняя при этом хорошую защиту. Этот защитный двухслойный бампер для телефона сочетает в себе амортизирующий слой из ТПУ с прочной оболочкой для ПК, а жесткий твердый чехол обеспечивает прочный слой защиты и обеспечивает достаточное сцепление, чтобы держать телефон в безопасности.

7. Чехол MoKo для Galaxy S20 Plus

chehol4.jpg

Далее следует прозрачная накладка MoKo для Galaxy S20 Plus. Он имеет прозрачный дизайн, а это значит, что ваш телефон выглядит так же хорошо, как и раньше. Защита, стиль и точность, этот кейс имеет полный пакет.

6. Жидкий чехол Spigen для Galaxy S20 Plus

chehol5.jpg

На шестом месте - жидкий чехол от известного бренда аксессуаров Spigen для Galaxy S20 Plus. Он имеет корпус из термопластичного полиуретана премиум-класса для повседневной ударопрочности, имеет форму, позволяющую сохранять тонкий профиль и удобную для карманов, не оставляет водяных знаков благодаря точечной технологии, а также имеет точные вырезы, обеспечивающие полный доступ ко всем кнопкам. В целом, это полный случай, который может обеспечить защиту, не влияя на дизайн или пользовательский опыт.

5. ESR чехол для Galaxy S20 Plus

chehol6.jpg

ESR Essential Zero для Galaxy S20 Plus. Еще один прозрачный корпус, он также отлично защищает ваш телефон, сохраняя при этом оригинальный дизайн. Этот ультратонкий корпус с выпуклыми краями камеры и экрана помогает защитить камеру и экран от царапин, а рисунок с микроточками на задней панели обеспечивает дополнительное сцепление.

4. Гибридный чехол Spigen для Galaxy S20 Plus

chehol7.jpg

Следующая накладка в списке – противоударный бампер Spigen Ultra Hybrid для Galaxy S20 Plus. Spigen, похоже, полностью выложился своими аксессуарами для нового Samsung, а Ultra Hybrid - еще одно отличное дополнение к линейке. Разработанный для сохранения возможности беспроводной зарядки. Его приподнятый экран поднимает лицевую панель бампера и камеру с плоских поверхностей, а четкие кнопки легко ощущаются и нажимаются, а большие вырезы подходят для большинства кабелей.

3. Тонкий чехол Spigen для Galaxy S20 Plus

chehol8.jpg

Он имеет тонкий 360-градусный защитный дизайн. Индивидуально подобранный стеклянный протектор эффективно защищает ваш экран, не увеличивая объем телефона. Это также обеспечивает ежедневную защиту от царапин с его жесткой внешней стороной, но все же удается выглядеть со стороны. Защита и приятная внешность, в этом аксессуаре есть все.

2. Spigen Tough Armor Case для Galaxy S20 Plus

chehol9.jpg

На втором месте еще один вариант от Spigen, на этот раз противоударный Tough Armor для Galaxy S20 Plus. Он обеспечивает экстремальную защиту от падений с двумя слоями ударопрочности, имеет удобную форму и эргономичен для ежедневного захвата и удобства в карманах, обеспечивает легкий просмотр в любом месте со встроенной подставкой и сертифицирован военным классом с технологией воздушной подушки. Одним словом, в нем есть все, что вы могли бы попросить в защитном чехле.

1. Чехол Spigen Rugged Armor для Galaxy S20 Plus

chehol10.jpg

На первым месте Spigen Tough Armor для Galaxy S20 Plus. Адекватная защита, приятный внешний вид и четкий дизайн из углеродного волокна - в этом деле есть все. Он оснащен гибкой ТПУ и технологией воздушной подушки для амортизации. Гладкие и простые, текстуры из углеродного волокна дополняют эстетику, сохраняя ваш телефон в безопасности, что делает его одним из лучших бамперов, которые вы можете купить для Galaxy S20 Plus.

Итак, округляем наш список 10 лучших чехлов. Galaxy S20 Plus является одним из лучших смартфонов, доступных на рынке в настоящее время, и эти чехлы должны хорошо служить своей цели.