Американские или индийские лекарства от гепатита: что выбрать? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Американские или индийские лекарства от гепатита: что выбрать?

Американские или индийские лекарства от гепатита: что выбрать?
25 февраля 2020 | Обо всем
Вирусными гепатитами заражено несколько сотен миллионов человек во всем мире. Это угрожающая цифра, которая заставляет задуматься о надвигающейся эпидемии.

На данный момент идентифицировали несколько видов этой инфекции. Они названы буквами латинского алфавита: A, B, C, D, E, F, G.

Больше всех имеют распространение на планете В и С, которые передаются через непосредственный контакт с кровью инфицированного человека. При переходе этих видов гепатита в хроническую форму зачастую развивается цирроз или онкологические заболевания.

Инфекция ВГВ поразила 250 миллионов людей на планете, и 180 миллионов человек заражено гепатитом С.

Врачи во всех странах пришли к единому мнению о назначении терапии для гепатита. Применение инновационных лекарственных средств с прямым действием на инфекцию доказало свою эффективность при многочисленных клинических исследованиях.

Лекарства для лечения гепатитов (https://doctor-hcv.com/preparaty-dlya-lechenia-gepatita/) можно заказать на официальном сайте индийских производителей, в интернет-аптеке Doctor HCV.

Большинство серьезных болезней тяжело лечатся. Таким недугом считался вирус HCV. Он сложен в лечении, и выявить его непросто. Вирус, который находится в организме длительное время бессимптомно, иногда десятки лет, развивается и разрушает печень. Лечение при помощи интерферона и рибавирина приносило выздоровление половине пациентов. Первоочередной задачей для ученых стала разработка новых лекарств, которые были бы способны уничтожить вирус.

Медикаменты от гепатита

notab2.png

Семь лет назад американские ученые синтезировали несколько активных веществ, ставшие основой для лекарств следующего поколения. Пациенты, принимающие эти медикаменты, выздоравливают быстро, при этом не возникает серьезных побочных реакций. Даже обладая такой эффективностью в борьбе с вирусом, они не приобретают популярности из-за своей заоблачной стоимости.

Где-то через год после изобретения в Америке противовирусных препаратов, индийские фармацевтические компании изготовили медикаменты-дженерики, которые полностью соответствуют оригинальным лекарствам, обладающих такими же свойствами. При этом цена индийских таблеток ниже в несколько раз.Теперь появился шанс на выздоровление у многих пациентов.

Активными веществами, которые действуют на вирусный белок, являются:

  • Софосбувир;

  • Ледипасвир;

  • Даклатасвир;

  • Велпатасвир.

Причины, по которым стоит выбрать индийские дженерики

Популярные лекарства из Индии соответствуют всем международным нормам. К их достоинствам относятся:

  • выпуск в виде таблеток, которые нужно принимать один раз в сутки;

  • лечение возможно амбулаторное, находясь дома, под наблюдением доктора;

  • длительность приема невелика - от 12 до 24 недель в зависимости от тяжести заболевания;

  • противопоказаний мало;

  • побочные реакции слабые, переносятся легко всеми пациентами, так как похожи на простудные заболевания;

  • доступная цена дженериков, в отличие от оригинальных американских медикаментов.



Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл