Краснодарский край открывает новые возможности для отдыха
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Краснодарский край открывает новые возможности для отдыха

Краснодарский край открывает новые возможности для отдыха
23 февраля 2020 | Обо всем

Отдых в Краснодарском крае популярен среди граждан России. Сюда каждый год приезжают сотни тысяч гостей со всего мира. В основном туристам знакомы только горы и море, но это далеко не все возможности, которые может предложить Краснодарский край.

Последние годы популярность набирает направление бальнеологии. Посещение термальных источников и лечебные процедуры позволяют оздоровиться и хорошо отдохнуть одновременно.

Бальнеологические комплексы ежегодно привлекают тысячи гостей с разными целями. Каждый находит свой формат отдыха, который доступен по деньгам и потребностям.

Бальнеология в Краснодарском крае

На территории около 200 заведений, которые могут предложить гостям бальнеологические процедуры и купания в термальной воде. У каждого заведения свой кодекс, инфраструктура и программа для гостей.

Когда хочется чего-то новенького на отдыхе сложно подобрать заведение, где было бы всё включено. Люди имеют только один отпуск в году, который хочется провести с максимальной пользой. Именно поэтому к заведениям предъявляется, столько требований.

Какой бальнеологический курорт выбрать в Краснодарском крае?

Бальнеологический центр «Термы» приглашает гостей на отдых круглый год. Здесь есть полноценная инфраструктура для прохождения процедур с термальной водой, большая развлекательная программа, все удобства для комфортного проживания гостей. Сайт центра: https://thermalspring.ru

Комплекс «Термы» включает:

• Два бассейна с термальной водой разной температуры;

• Уютные номера для гостей со всеми удобствами;

• VIP – бальнеологический комплекс;

• Бассейн класса эконом;

• Салон красоты;

• Парикмахерская;

• Большая зона отдыха;

• Столовая и ресторан.

Гости сами выбирают, где им удобно жить и питаться. Разнообразное и вкусное меню в ресторане и столовой способствует оздоровлению и комфорту.

Для того чтобы бальнеология для вас была максимально комфортной, рекомендуется пройти обследование у своего врача и получить его рекомендации.

Для общего укрепления организма и полноценного отдыха есть бассейн, зона отдыха, возможность активно провести время. Для гостей комплекса доступны экскурсии, походы, рыбалка, аренда беседок для отдыха на природе.

Выбор развлечений определяется потребностями гостя и временем года. В Комплексе «Термы» для каждого гостя подбирается индивидуальная программа отдыха. Стоимость отпуска в Краснодарском крае намного меньше, чем заграницей. При этом вы получаете возможность оздоровиться, подлечить свои заболевания и полноценно отдохнуть.

Наличие и внешний вид номеров, инфраструктуру комплекса, живые фото и истории выздоровления пациентов смотрите на сайте комплекса.