Экономия за счет акций - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Экономия за счет акций

Экономия за счет акций
11 февраля 2020 | Обо всем

Интернет-магазины предоставляют привлекательные возможности приобретения товаров существенно дешевле, чем в гипермаркетах шаговой доступности, но есть и еще один способ сэкономить еще больше – покупать акционные товары на Севендилс.

Проект Seven.Deals является так называемым агрегатором промо-кодов, купонов, и скидок. Это сервис, в каталогах которого можно в чрезвычайно удобном и модном режиме «одного окна» найти грандиозно выгодные коммерческие предложения от тысяч интернет-ритейлеров, работающих на рынке рунета.

Чем агрегатор скидок удобнее традиционного интернет-магазина

Все очень просто. Каждому человеку для комфортной и благополучной жизни постоянно требуются товары и продукты совершенно разного рода – пища и питье, одежда и обувь, электроника и бытовая техника.

  • Традиционные интернет-магазины обычно специализируются на товарах определенного типа, осуществляют закупки у постоянных поставщиков.
  • Чтобы покупать товары различного назначения, от любимых брендов, потребителю приходится посещать и изучать ассортимент множества разных интернет-ритейлеров.
  • Чтобы узнавать о скидках и акциях необходимо регистрироваться на десятках ресурсов и везде оставлять адрес электронной почты. В результате почтовые ящики оказываются буквально завалены не только интересными офферами, но и откровенным спамом.

Товарный интернет-агрегатор лишен всех этих неудобств, но зато обладает массой дополнительных бонусов.

  • Агрегатор собирает со всей сети самые выгодные в настоящий момент коммерческие предложения, самые значительные скидки и бонусы.
  • В одном месте можно при помощи поиска по сайту и специальных фильтров искать всевозможные товары нужных брендов и производителей по самой выгодной стоимости по всему цифровому рынку.
  • Зарегистрировавшись в сервисе, вы первым получите уведомление, что товар любимого бренда продается с крупной скидкой. Это не позволит опоздать к окончанию распродажи.

Остается перейти на сайт Seven.Deals и совершить покупку в один клик.

Удобный и выгодный онлайн-шоппинг в России

Все последние годы российские пользователи привыкли совершать шоппинг на сайтах китайских интернет-магазинов. Это действительно удобно и выгодно. Товары идут от прямого поставщика, со складов непосредственных производителей, торговые наценки минимизируются.

Однако глобальный рынок непредсказуем и на его состояние могут повлиять совершенно не относящиеся к коммерции и экономике ситуации.

Вот уже несколько недель в крупнейшей фабрике планеты Китае бушует эпидемия нового опасного коронавируса. Транспортное сообщение с Китаем уже ограничено. В первую очередь ограничения коснулись пассажирских потоков.

Однако ученые предполагают, что серьезная болезнь может распространять и через зараженные предметы быта и продукты питания.

Уже сегодня любители китайских интернет-магазинов и товарных аукционов сталкиваются с задержками сроков доставки. Товар, который прежде доставлялся менее чем за неделю, сегодня проходит строгие таможенные досмотры и санитарные проверки. Это приводит к задержкам оправки заказанной вещи на две, а то и три недели.

Ситуация с вирусной эпидемией развивается малопредсказуемо. Вполне вероятен полный карантин как на пассажирские перевозки, так и на почтовую доставку купленных в китайских интернет-магазинах товаров.

В то же время агрегатор акций и скидок Seven.Deals сотрудничает с российскими ритейлерами и поставщиками. Тем самым риски приостановки или задержки доставки купленных товаров исключены.

Да и сами грузоперевозки внутри одной страны, без растаможивания на границах, осуществляются значительно быстрее и надежнее трансграничных.