Как делать большие деньги в интернете? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Как делать большие деньги в интернете?

Как делать большие деньги в интернете?
4 января 2020 | Обо всем

Интернет проник во все сферы жизни. Сегодня стало вполне реальным, а теперь еще и вполне нормальным делать деньги в инете, не выходя из дома. Те, кто вовремя уловил волну хайпа, знают, что это вполне реально и осуществимо – достаточно найти свое направление и постоянно развиваться в нем. Наличие в свободном доступе огромного количества обучающих роликов и курсов позволяет менять профессии и специализации. Например, вы можете изучить продвижение в социальных сетях, а уже завтра начать получать неплохой доход. Ниже предлагаем несколько актуальных вариантов, на чем можно начать делать деньги в интернете, и для чего вам даже не понадобятся дополнительные знания и умения.

Настройте онлайн-курс

Если у вас есть навык, которым вы хотите поделиться, вы можете настроить собственный онлайн курс и продавать его. Воспользуйтесь услугами International Living, который предлагает создать онлайн-курс с письменными учебниками, PDF-файлами и видео. В качестве примера приведем историю Ребекки Гроскрюц, которая использовала свой талант для росписи мебели. Вначале она продала 33 программы по 127 долларов. После запуска более крупного выпуска она продала 216 программ по 149 долларов. Общий объем продаж за первый год составил 36 375 долларов.

Репетиторство

Если вы думаете, что легко делать деньги на онлайн рекламе, то вы совершенно правы. А еще вы будете очень правы, если решите зарабатывать на репетиторстве. Существует достаточно большое количество специальных платформ, где можно зарегистрироваться в качестве репетитора. Пока вы будете заниматься репетиторством, сайт автоматически будет отслеживать затрачиваемое время и конвертировать его в доход. Здесь вы сможете самостоятельно выбирать удобные рабочие часы и количество учеников.

Тревел-блогер

Если вы хотите делать большие деньги в интернете и часто путешествуете, то этот способ отлично подойдет для вас. Для начала можно посмотреть примеры уже известных блогеров, и только после этого приступайте к формированию собственного стиля и формата подачи информации. Вначале можно ограничиться аккаунтом в Инстаграме. Вложите как можно больше сил и стараний в его раскрутку. Здесь вам может помочь реклама в Google от https://artjoker.ua/ – с ее помощью охват аудитории и рост подписчиков может вырасти в несколько раз за максимально короткое время.

Ставки

Это еще один из действенных способов, как можно делать деньги быстро через интернет. Способ эффективен для тех, кто разбирается в спорте и может достаточно точно прогнозировать исходы матчей. При этом у вас практически не будет ограничений в видах спорта. Плюс ко всему для начала необходим минимальный капитал.

Станьте виртуальным помощником

Вы организованы и находчивы? Как виртуальный помощник, вы можете начать делать большие деньги в малом бизнесе, помогая людям и компаниям в решении задач, начиная от ввода данных и заканчивая исследованиями и обслуживанием клиентов.

Продавайте свои фото и видео

Сегодня, когда цифровые камеры широко доступны, фотография и видеосъемка могут стать хорошим способом получения дохода. Фондовые сайты позволяют фотографам и видеооператорам загружать свои работы, которые затем рекламируются от вашего имени. Этот способ – отличная возможность делать деньги из интернета. Продажа собственных фото- и видеоработ может приносить достаточно высокий пассивный доход.

В качестве альтернативных вариантов можно еще рассматривать продвижение сайта в поисковых системах. Однако здесь вам необходимо будет иметь определенный набор знаний и навыков. Впоследствии такой вид заработка может стать основным видом дохода. В эту же категорию относятся задачи, которые позволят делать деньги на трафике с сайта. Вид трафика и особенности выплат оговариваются с работодателем отдельно.