Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год
3 января 2020 | Обо всем
Несмотря на то, что Крыса достаточно скупа на чувства, в новом 2020-м году скучать не придется – причем, каждому из представителей Зодиака. Какие же перемены ждут людей, рожденных под разными знаками?

Овен

В течение всего грядущего года Овны будут чувствовать себя баловнями судьбы. Новые знакомства будут даваться им с легкостью. Велика вероятность успешных серьезных отношений. Соответственно, не исключено, что кто-то из Овнов сумеет отыскать свою вторую половинку. Однако это не означает, что стоит полагаться лишь на везение. Подтянутая фигура, стильная одежда, опрятный внешний вид и доброжелательность обязательны. Стоит поработать и над уверенностью в себе. Овнам-девушкам желательно научиться в некоторых случаях самим проявлять инициативу. Ну, и, конечно же, не стесняться выражать свои чувства. Что же касается Овнов-мужчин, им астрологи рекомендуют чувствовать себя хозяевами положения, и слушать лишь свою интуицию, а не чьи-либо советы. Впрочем, самое лучшее в любви – следовать зову своего сердца.

Телец

Настало время сбросить «розовые очки», оставить в прошлом присущее знаку добродушие и, наконец, порвать с теми, кто не любит, а пользуется. Ведь Новый год – это не только смена числа на календаре, но и новые надежды и мечты, новые, более успешные отношения. Однако для того, чтобы повстречался действительно порядочный, верный и понимающий партнер, Тельцам нужно научиться думать. Желательно поработать над искоренением доверчивости. Для того, чтобы найти человека, который сделает представителей знака счастливыми, им следует обращать больше внимания на саморазвитие, любить и уважать себя, научиться отличать важное от второстепенного. Возможен служебный роман. Тельцы, которые уже долго состоят в стабильных отношениях, могут задуматься о заключении брака. В Год Металлической Крысы он может быть благоприятным. Одинокие представители знака могут заняться легким флиртом, испытать великолепное чувство романтичной влюбленности, однако к долгосрочной связи их усилия не приведут.

Близнецы

Настало время новых, интересных знакомств и «бабочек в животе». Но не стоит полагаться только на своих возлюбленных. Звезды рекомендуют представителям знака порой занимать в паре лидирующую роль. В таком случае счастье продлится дольше и удовольствие от него будет максимальным. Астрологи предлагают Близнецам преодолеть свою прагматичность и практичность, и наконец, начать думать о более душевных и возвышенных вещах. Это поможет избежать ссор. Семейные представители знака могут досаждать своим половинкам беспочвенной ревностью. Стоит перестать быть настолько подозрительными.

Рак

В этом году настроение у Раков будет переменчивым. Соответственно, в делах любовных их также будут ожидать взлеты и падения. Некоторые холостяки захотят срочно сочетаться узами брака. Но это может быть необдуманным. Представителям знака стоит научиться контролировать свои душевные порывы и прежде чем, стоя на коленях, делать предложение, задуматься о последствиях. Чтобы на следующее утро они не ужаснулись и не захотели возвратиться в помещение ЗАГСа - только уже с просьбой о разводе. Представители знака смогут отыскать своего человека, только если разберутся в себе. В противном случае, пора разочарований может продолжиться.

Лев

Хищникам будет везти! Однако помешает одна маленькая деталь. Представители знака будут разрываться между бурной личной жизнью и работой. Даже давление и ссоры с партнером не изменят ситуации. Поэтому Львам рекомендуется поработать над собой, и научиться совмещать эти две сферы без весомого ущерба для какой-либо из них. Еще астрологи советуют Львам наконец-то стать чуточку проще, весь их высокомерие и экстравагантность порой не притягивают, а отпугивают. Чтобы расположить понравившегося человека, следует поменьше хвалиться своими талантами и возможностями, не «выпячивать» достаток и постараться как можно меньше выделяться из толпы. Поскольку далеко не все настолько неотразимы, как Лев. Стоит немного пожертвовать своими амбициями и избавиться от нарциссизма ради своего же счастья.

Девы

Представители знака встретят свою половинку далеко от родного города. Однако для того, чтобы этот роман продлился как можно дольше, представителям знака следует быть более непринужденными, перестать зацикливаться на предыдущих неудачах и начать воспринимать флирт и новые знакомства несколько проще. Иначе есть огромная вероятность того, что объект симпатии просто сочтет Деву психологически сложным человеком и отправится искать того, с кем веселее и интереснее. Стоит расслабиться, ведь любовь – не годовой отчет.

Весы

В этом году любовь в жизни Весов точно случится! Никто не помешает им наслаждаться взаимными чувствами, проявлять свое расположение, честность и искренность. Конечно же, представителям знака будут отвечать взаимностью. Единственное, о чем стоит помнить – искать партнера необходимо там, где есть возможность его встретить. Допустим, если есть желание познакомиться с тактичным, воспитанным интеллигентом, не стоит искать его в шумном ночном клубе. Лучше отправиться на какое-то более спокойное, культурное мероприятие – литературный вечер молодых поэтов, художественную выставку, съезд фотохудожников и.т.д.

Скорпион

Еще в декабре представители знака и слышать не хотели о семье и детях. А вот в 2020-м могут оперативно сменить мнение. Мало того, Скорпионам наскучат флирт и «связи на одну ночь». Им захочется по – настоящему крепких и взаимных чувств, которые могут привести к браку и созданию семьи. В целом, удача будет улыбаться – и романтические встречи если не перетекут в долгосрочный брак, то уж точно продлятся не 1 месяц.

Стрелец

Одиноким представителям знака астрологи советуют почаще выходить из дома, посещать различные мероприятия, общаться с интересными людьми. При условии соблюдения рекомендаций возможны долгие романтические отношения. Не исключены и встречи с бывшими. Однако Стрельцы не поддадутся на провокации и не откроют свою душу тому, с кем лав стори уже давно окончена.

Козероги

Желающим обрести взаимную любовь, Козерогам, звезды советуют начать меняться. Конечно же, это не означает стать другим человеком. Но пересмотреть некоторые свои приоритеты все же стоит. Уж слишком Козероги порой категоричны. Также важно научиться приспосабливаться к обстоятельствам, а не выражать вечный протест. В таком случае отношения будут крепкими и принесут много радости.

Водолей

Начинается один из лучших периодов в жизни представителей данного знака! Можно смело показывать свою оригинальность и эффектность. Это поможет покорить представителей противоположного пола. Возможно, поклонников станет больше, чем Водолей может себе представить.

Рыбы

Взаимная любовь возможна только при условии борьбы с негативом и комплексами. Также важно не упустить свое счастье. Звезды советуют представителям знака быть внимательнее, аккуратнее и научиться разбираться в людях. Но не стоит переживать – гармоничные, взаимные чувства в 2020-м году возможны.