Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на январь 2020 года - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на январь 2020 года

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на январь 2020 года
3 января 2020 | Обо всем
Если вы хотите спланировать траты на январь правильно, то заранее ознакомьтесь с финансовым гороскопом. Этот месяц будет затратным, но не значит, что вы потеряете накопления. Если вложить их в себя и в свои нужды, то уже с февраля деньги вновь вернутся к вам.

Овен

Овнам нужно быть внимательными и относиться к деньгам ответственно. Не нужно тратиться на какие-то сиюминутные развлечения. Это все очень хорошо, очень приятно, но бесполезно. В январе вы потратитесь на путешествия, на шоппинг и на родственников. Но эти траты будут полезными и приятными. Шопинг ещё никому не мешал. Но покупки должны быть долгоиграющими. Например, можно приобрести тренажёр, о котором вы давно мечтали, дорогую одежду, которая прослужит вам несколько лет. Кроме того, вас ждут дорогостоящие подарки от друзей и родных. В целом месяц будет не особо прибыльным, но зато можно будет вложить накопления в отдых.

Телец

У Тельцов будет возможность получить прибавку к зарплате, также рядом будут родные, которые не против помочь и подкинуть денег. Но вы в состоянии и самостоятельно заработать и собрать деньги, а для этого нужно не тратить направо и налево деньги, а умело вкладывать их. Если вы откажитесь от ненужных и бессмысленных трат, то в конце месяца соберёте приличную сумму. Постарайтесь не брать в долг, потому что потом будете с трудом отдавать деньги. А ещё очень важно выплатить все налоги и отдать долги, чтобы привлечь ещё больше прибыли.

Близнецы

Близнецы давно мечтали о финансовой стабильности и хороших заработках, и время пришло. Январь станет благоприятным месяцем в плане финансов для представителей этого знака Зодиака. Но Близнецы должны помнить, что всех денег мира тоже не заработать. Так что просто довольствуйтесь своим нынешним состоянием. Вам хватит денег на исполнение своих желаний, не переживайте. Ещё очень важно отказаться от долгов и кредитов. В этом месяце точно не нужно брать на себя долговые обязательства. Лучше отдохните от всего этого, а денег вам точно хватит. А ещё постарайтесь распланировать свой бюджет на несколько месяцев вперёд.

Рак

Вас ждёт прекрасный месяц, который подарит возможность улучшить своё финансовое состояние. Вы сможете решить многие вопросы, которые давно уже тянутся из прошлого, сможете спланировать свои выходные и устроить мини-отпуск, отдохнуть и набраться сил. От вас зависит только лишь то, насколько упорно вы будете трудиться. Если сможете не лениться, то результат вас удивит. Поднажмите, чтобы хорошенько отдохнуть. И тогда вы сможете позволить себе даже дорогостоящий курорт в 2020 году.

Но не стоит тратиться на шопинг. Если нужно что-то прикупить, то пожалуйста, но откажитесь от глобальных и дорогостоящих покупок. Это все подождёт.

Лев

Самая большая ошибка Львов состоит в том, что они не умеют распоряжаться деньгами. Как только получают зарплату, сразу же растрачивают все. В январе вам можно будет тратиться только на подарки для близких, а вот просто так туда сюда швырять деньги нельзя, иначе потом вы ещё несколько месяцев будете восстанавливать свой кошелёк.

Если вам не хватает денег, то постарайтесь найти альтернативу, ещё одну подработку. Есть вероятность, что вы получите предложение о новой работе, в абсолютно новой сфере.

Дорогостоящие покупки должны быть запланированными, а не спонтанными.

Дева

Если представители этого знака Зодиака будут внимательны и терпеливы, хорошенько поработают и потрудятся, то их будут ждать приятные бонусы. Это может быть повышение, новая подработка или в целом новая работа. Гороскоп обещает вам хороший месяц в плане финансов.

Есть вероятность, что придётся потратиться на лечение, так что можно совместить это с отдыхом и отправиться в санаторий. Гороскоп также советует взять кредит, если есть надобность, потом вы его быстро погасите.

Весы

Если даже вы будете уверены в том, что через неделю получите миллион рублей, то это не означает, что сегодня можно потратить все до последней копейки. В январе Весы должны быть внимательны и экономны. Нельзя будет тратиться на дорогостоящие товары, менять технику на новую, пока нет серьёзной надобности. Постарайтесь быть экономней. Единственное, на что можно потратиться, так это на отдых с семьёй. Если есть хорошее предложение по кредиту, то можно оформить.

Скорпион

Лучший месяц в плане финансов будет именно у Скорпионов. Дела пойдут в гору, контракты будут заключаться, сделки будут приносить доходы, партнёры будут честно и хорошо выполнять свои обязательства. Ваши расходы тоже возрастут, но вы будете все успевать, да ещё и долги закроете. Так что месяц будет благоприятным.

Не забывайте уделять время и домочадцам, решать вопросы, связанные с хозяйством. Работа работой, но дома тоже нужно бывать.

Да и еще обязательно выделите деньги для досуга с семьей. Сходите в кафе, кино - это вам просто необходимо.

Стрелец

Звезды советуют вам найти дополнительный источник заработка. В этом месяце вас ждут траты, к которым нужно быть готовыми. Может стоит открыть своё дело? Вы же это умеете, так что вложитесь и будьте уверены, что не прогорите. А ещё не забывайте об экономии. Нельзя спускать деньги впустую, лучше научитесь их откладывать и тратить с умом.

Козерог

Январь не особо благоприятный месяц для Козерогов. Вас ждут траты, проблемы, вопросы, но если вам удастся решить финансовые проблемы, то вас ждёт успех. Однако помните, что кредиты и долговые обязательства вас не спасут. Нужно разумно подойти к решению вопроса, связанного с финансами. Вам придётся тратиться на хозяйственные нужды, на семью. Но делайте все с умом, будьте внимательны и аккуратны.

Если будет необходимость, то найдите ещё одну работу.

Володей

Январь не принесёт больших доходов Водолеям, но и проблем не создаст. Вы можете тратить и ничего не откладывать. Приобретите путевки на зимний отдых, сделайте подарки домочадцам, купите что-то для себя. Но откажитесь от любых сделок, связанных с недвижимостью. Все оставьте на февраль, а в январе позаботьтесь о себе и своём моральном состоянии.

Рыбы

Рыбы очень любят тратиться, а иногда даже перегибают палку. Не нужно отдавать последние деньги тому, кто просит, ведь вам тоже нужно как-то жить. Если же вы найдёте подработку, то можете одалживать деньги, брать кредиты, но без подработки даже не думайте об этом. В начале месяца запланируйте свои расходы. Старайтесь придерживаться этого графика, чтобы не потратиться впустую.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл