Какие дополнительные услуги есть в такси: подробный обзор - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Какие дополнительные услуги есть в такси: подробный обзор

Какие дополнительные услуги есть в такси: подробный обзор
16 декабря 2019 | Обо всем

На сегодняшний день службы такси расширяют спектр своих услуг. Помимо трансфера с точки А в точку В, они предлагают дополнительные услуги. О них мы расскажем в этом материале.

Заказ такси в аэропорт или на вокзал

Заранее позвоните на номер такси в Днепропетровске, чтобы водитель забрал вас прямо с городского вокзала в определенное время. Это очень удобно, ведь не нужно самостоятельно добираться на маршрутках до пункта назначения в незнакомом городе.

«Домашнее» такси

На рынке такси появилась новая услуга — «домашнее такси». С компанией заключается договор на постоянное обслуживание. Это очень удобно, ведь у вас под рукой всегда будет надежный водитель и хорошая машина. Кроме того, расценки для вас и членов вашей семьи будут снижены.

Такси для торжественных случаев

На свадьбу, выпускной или День рождения вы всегда можете заказать такси 838 в Полтаве. Таким образом, вы сможете не беспокоится о том, что вам нельзя употреблять спиртное, а также о том, что после праздника необходимо развести всех родственников по домам. Стоит отметить, что все машины для торжеств относятся к бизнес-классу, то есть имеют презентабельный дизайн и комфортный салон, поэтому они могут быть использованы даже в свадебном кортеже. Водитель же вежливые и обходительные.

Перевозка детей без сопровождения

Иногда нет возможности самостоятельно отвезти ребенка в школу или в любой другой пункт назначения. В таком случае стоит воспользоваться услугой перевозка детей без сопровождения. При звонке в службу такси, скажите оператору, что ребенок будет один — тогда вам назначат самого надежного водителя с отличной репутацией. В машине обязательно должен быть бустер или детское кресло.

Провоз животных

Если вы хотите отвезти вашего кота или собаку в ветеринарную клинику или к родственникам, то для этих целей можно вызвать такси. Главное, заранее уведомить диспетчера о том, что с вами будет домашний питомец, так как за его провоз взимается дополнительная плата. При этом вы должны обеспечить правильную перевозку животного, а именно:

  • использовать чистую подстилку, если у животного густая шерсть;

  • надеть на собаку крупной или средней породы намордник;

  • держать собаку на коротком поводке;

  • использовать переноску для кота.

Стоит отметить, что вы должны внимательно следить за тем, чтобы животное не испортило салон автомобиля.

Женское такси

Не так давно появилась такая услуга, как женское такси. Суть ее в том, что за рулем находится женщина. К его услугам прибегают представительницы прекрасного пола, которые боятся ездить в машине с незнакомым мужчиной. С женщиной за рулем они чувствуют себя в безопасности, чем с крупным мужчиной, у которого прокурен салон и всегда включен шансон.