Можно ли продать кредитное авто в Зеленограде - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Можно ли продать кредитное авто в Зеленограде

Можно ли продать кредитное авто в Зеленограде
6 декабря 2019 | Обо всем

На сегодняшний день можно дать на этот вопрос утвердительный ответ. Существуют специальные организации, перекупщики авто Зеленоград, которые предоставляют подобную услугу и предлагают за продажу автомобиля выгодные цены.

Что включает в себя услуга?

Для начала стоит сказать, что услуга выкупа кредитного авто представляет собой перечень нескольких услуг, объединенных в одну. Таким образом, в этот перечень входит:

  1. Выезд специалиста на место стоянки автомобиля. Услуга бесплатная и необходима она для того, чтобы оценить состояние автомобиля.
  2. Проведение диагностики. Эта услуга является следствием первой и включает в себя полный осмотр экспертом техники на выявление дефектов, повреждений, неисправностей.
  3. Оценка стоимости транспортного средства, которая будет озвучена владельцу на основе данных, полученных по результатам диагностики.

Последние две услуги тоже бесплатные. Также компания готова предложить полное оформление бумаг и подготовку договора сотрудниками. Клиент может проследить за процессом при желании или воспользоваться консультацией местного юриста для получения информации по возникшим вопросам выкупа.

К тому же, после оформления договора работники фирмы готовы забрать автомобиль с места стоянки при помощи эвакуатора.

Какие могут возникнуть сложности?

Из-за того, что кредитный автомобиль служит гарантией погашения долга, автовыкуп может затянуться и превратиться в бумажную волокиту. Но это если говорить о самостоятельном оформлении документов для дальнейшей продажи.

Стоит отметить, что сотрудники компании, среди которых имеются опытные юристы, готовы заняться оформлением и подготовкой всех необходимых документов. Таким образом, владелец авто сможет совершить выкуп, и при этом автотранспорт будет исключен из списка залогового имущества. Компания полностью берет на себя ответственность по погашению кредита на автомобиль.

Таким образом, услуга выкупа кредитных автомобилей – довольно выгодное предложение. Она может понадобиться тем владельцам авто, кому срочно понадобились деньги и у кого нет возможности погашать долг на транспортное средство дальше.

Выкуп кредитных автомобилей имеет полное право на самостоятельное существование как услуга. и воспользоваться ей, или искать другие пути решения в сложившейся ситуации, решать исключительно вам.

Источник: https://avtovikup-mo.ru/zelenograd.html

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл