Современная дорожно-строительная спецтехника и ее ассортимент в Украине - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Современная дорожно-строительная спецтехника и ее ассортимент в Украине

Современная дорожно-строительная спецтехника и ее ассортимент в Украине
29 ноября 2019 | Обо всем

В настоящее время интенсивность строительства дорог, мостов, возведения новых торговых, офисных центров, жилых домов, логистических складов и других видов частной и коммерческой недвижимости просто зашкаливает. А это значит, что для организации бизнес-процессов на объектах строительства коммерческой и жилой недвижимости, а также транспортных магистралей нужна современная и качественная дорожная спецтехника, причем, с хорошими техническими характеристиками и по демократичным ценам.

Какие строительно-дорожные машины сейчас востребованы на украинском рынке?

Что же сейчас востребовано у автодорожников? Какие виды дорожно-строительной спецтехники понадобятся, чтобы построить новый мост, многоэтажный дом, коттедж или крупный торговый центр?

Современные строительно-дорожные машины, которые помогут быстро и качественно возвести новый дом или построить высококлассную дорогу, – это:

  • Стационарные и автомобильные бетононасосы. В особенности, сейчас востребованы автобетононасосы, так как такая техника мобильна и может быстро перемещаться с одного рабочего объекта на другой.
  • Автобетоносмесители – незаменимая спецтехника для доставки бетонной смеси в идеально однородной консистенции.
  • Набирает обороты популярность совмещенный вариант – автобетононасос с бетоносмесителем. Такая комбинированная дорожно-строительная машина не только привезет бетон, но и обеспечит подачу бетонной смеси на определенную высоту.
  • Еще для работы с бетоном используют ленточные конвейеры, а также мобильные бетонные заводы (дозаторные установки).
  • Разнообразная землеройная техника: экскаваторы, фронтальные погрузчики, телескопические экскаваторы-планировщики.
  • И, наконец весь модельный ряд дорожно-строительной техники для непосредственной укладки дорог: асфальтные катки, асфальтоукладчики, грейдеры, асфальтосмесительные установки, холодные фрезеры.

Кроме того, при строительстве дорог и домов понадобятся такие виды машин, как:

  • Автомобильные краны и крано-манипуляторные установки для организации погрузочно-разгрузочных работ.
  • Самосвалы и бортовые автомобили для перевозки стройматериалов.

Дорожно-строительная техника

Если для вашего строительства нужна вышеперечисленная разноплановая дорожно-строительная техника, купить ее можно, обратившись на Завод спецтехники Техкомплект. Здесь представлены известные итальянские, южнокорейские и китайские торговые марки, специализирующиеся на изготовлении техники для строительства дорог и зданий: SERMAC, IMER, KCP, SANY. Также не забывайте, что на объектах строительства, удаленных от населенных пунктов, нужно предусмотреть мобильную заправку топливом всей работающей на стройке техники. Техкомплект может предложить автотопливозаправщики собственного производства, которые не только привезут топливо, но и выполнят его раздачу. Кроме того, каждая автоцистерна Техкомплект оснащена встроенной системой учета топлива.