Организация грузовых перевозок через многофункциональный сервис - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Организация грузовых перевозок через многофункциональный сервис

Организация грузовых перевозок через многофункциональный сервис
20 ноября 2019 | Обо всем

Транспортировка по автодорогам— основной способ доставки товаров в России, Казахстане и Беларуси. Организацией отправки товаров занимаются логистические центры, а для упрощения поиска партнеров разрабатываются специальные сервисы. ATI.SU — биржа с обширной пользовательской базой и многозадачным интерфейсом. Популярный сайт грузовых перевозок успешно решает проблемы логистики.

Дистанционный поиск заказов на грузоперевозки автотранспортом

Возможности неавторизованных посетителей ограничены просмотром контента, который доступен без регистрации. В каталоге заказов отображаются контактные данные части грузоотправителей, но работать через веб-интерфейс гораздо удобней. Зарегистрировавшись на бирже, можно не только выбирать заявки, находящиеся в свободном доступе, но и создавать личные площадки с широким диапазоном индивидуальных настроек.

На сайте грузовых перевозок можно бесплатно добавлять в базу данных свои машины и искать клиентов, пользуясь фильтрами, включающими множество параметров. Но покупка лицензии облегчит задачи. Для пользователей разработана система платных функций, которые можно приобрести по отдельности или пакетом. Чтобы получить доступ к выгодным заказам и право на участие в крупных тендерах, следует предусмотреть некоторые расходы.

Дополнительные возможности сервиса

  • Приоритетные показы.
  • Экспресс-проверка контрагентов.
  • Приглашение партнеров на площадку.
  • Скрытие предложений от определенных лиц.
  • Моментальное получение уведомлений о заказах.
  • Составление и хранение электронной документации.
  • Получение документов на бумажных носителях по почте.
  • Создание тем на форуме, проверка и урегулирование претензий.

Заключение сделок на бирже

На сайте ведется электронный документооборот, облегчающий формальные процедуры. Работа с площадками автоматизирована. Пользователям предоставляются приложения, позволяющие вести бизнес в любых условиях. Оценить добросовестность контрагента можно по рейтингу и паспорту. Заключение сделок с проверенными участниками через сервис проходит быстро и безопасно. При возникновении проблем возможно урегулирование.

Существует раздел форума, где на платной основе создаются темы о недобросовестных партнерах. Претензии, касающиеся невыполнения обязательств в процессе грузовых перевозок, тщательно проверяются под контролем администрации. При подтверждении информации принимаются меры для урегулирования конфликтных ситуаций. Организация грузовых перевозок через сайт ATI.SU снижает риски участников сделки до минимума.