Модные чехлы для телефона: обзор тенденций - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко

Модные чехлы для телефона: обзор тенденций

Модные чехлы для телефона: обзор тенденций
15 ноября 2019 | Обо всем

Чехол для телефона, прежде всего, выполняет защитную функцию, уберегая корпус от механических повреждений. Однако он также выступает стильным аксессуаром, который формирует имидж человека и подчеркивает его индивидуальность. Именно поэтому разные бренды выпускают линейки кейсов, в которых главный акцент сделан на дизайн. Какой из них стоит купить, чтобы быть модным, мы расскажем в этом материале.

Чехлы яркого цвета

Выделяться из толпы просто, если купить яркий чехол на хонор 8х. На пике популярности такие цветовые решения:

  • красный;
  • розовый;
  • салатовый;
  • голубой;
  • желтый.

Отдельного внимания заслуживают неоновые чехлы. Они выглядят ультра-современно и подойдут молодым людям.

Чехлы из натуральной кожи

Деловым людям, которые предпочитают дорогую классику, стоит купить чехол на huawei p smart plus, изготовленный из натуральной кожи. Это премиальный и стильный аксессуар, который подчеркнет статус своего обладателя. Особенно роскошно смотрятся изделия из кожи крокодила и питона. Они имеют хищный рельеф и агрессивную расцветку, которые отражают характер сильных и уверенных в себе личностей.

Чехлы-визитницы

Предприимчивым и общительным людям, однозначно, понравятся чехлы-визитницы. Они очень функциональные, так как совмещают в себе одновременно два нужных аксессуара: защитный кейс и кардхолдер. Они могут иметь как лаконичный дизайн, так и яркий.

Чехлы оригинальных форм

Чем креативнее, тем лучше — этим правилом руководствовались многие производители защитных чехлов. Поэтому в моде изделия необычных форм, которые удивляют и поднимают настроение. Например, есть изделия в виде известных мультяшных персонажей, под старый кнопочный телефон Nokia, под книгу.

Поясные чехлы

Не так давно в моду вошли поясные сумки, а вслед за ними — поясные чехлы. Они не только стильные, но и очень практичные. Телефон всегда на поясе, а значит потерять его или где-то случайно забыть не получиться.

Чехлы с дополнительной батареей

Смартфон имеет свойство быстро разряжаться, что неудивительно, ведь современный человек практически не расстается с ним в течение дня. Это понимают и производители кейсов. Поэтому они предложили практичные аксессуары с дополнительной батареей. Когда заряда остается 0%, она приходит на помощь.

Мягкие чехлы

Девушкам, однозначно, придутся по душе мягкие и пушистые изделия. Они смотрятся невероятно мило и нежно, особенно в пастельных оттенках. Мех кейсов может быть украшен блестками и стразами. Но стоит отметить, что такие аксессуары очень маркие. Чтобы они не потеряли свой аккуратный вид, за ними следует тщательно следить.