Качественные бюджетные запчасти для бюджетных автомобилей - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Качественные бюджетные запчасти для бюджетных автомобилей

Качественные бюджетные запчасти для бюджетных автомобилей
25 октября 2019 | Обо всем

От качества комплектующих в значительной степени зависит надежность, долговечность, безопасность эксплуатации транспортного средства. Контрафактные запчасти низкого качества, используемые для ремонта и профилактических работ, могут прийти в негодность в самый неподходящий момент.

Таким образом, использовать комплектующие ненадлежащего качества означает создавать риски аварий, порчи имущества и несчастных случаев.

Поскольку существенную часть частного и корпоративного парков составляют транспортные средства бюджетного класса, возникает проблема приобретения качественных запчастей от ведущих производителей по недорогим ценам.

В каталогах интернет-магазина https://azon.ua/zaz/1102/ автолюбители и владельцы коммерческого парка найдут широкий выбор запчастей, аксессуаров и расходных материалов для автомобилей различных производителей и разных моделей по привлекательным ценам.

Почему выгодно и удобно покупать запчасти в интернет-магазине

Несколько десятилетий назад во всем мире в моду вошли крупные загородные гипермаркеты. Большой оборот позволял ритейлерам продавать товары почти что по оптовым ценам.

  • Это немного неудобно – на такой загородный шоппинг требуется истратить по меньшей мере половину дня.
  • Развитие цифровой коммерции и появление крупных интернет-магазинов привело к тому, что около десяти лет назад маркетологи начали отмечать новую тенденцию – загородные гипермаркеты начали массово закрываться.
  • Зачем куда-то ехать, если абсолютно любой товар можно выбрать и заказать не вставая с домашнего дивана или офисного кресла?

Так возник новый тренд потребительского поведения – онлайн-шоппинг.

Покупатель первоначально проводит поиски и сравнения, выбор оптимальной товарной альтернативы через интернет, при помощи ноутбука либо планшетного компьютера, даже смартфона.

Далее можно либо купить товар онлайн с доставкой, либо отправиться в ближайший пункт выдачи, торговую точку ритейлерской сети с готовым списком товаров.

Для менеджеров по закупкам автотранспортных предприятий и частных автовладельцев система онлайн-шоппинга чрезвычайно удобна и обладает рядом существенных преимуществ.

  • Нет необходимости тратить время на поездки по автомагазинам и оптовым рынкам. Экономится время, силы, денежные средства на оплату проезда.
  • В спокойной обстановке офиса можно без стресса и спешки тщательнейшим образом выбрать самые лучшие варианты закупки.
  • Все товары в интернет-магазинах продаются по значительно более низким центам, поскольку исключается необходимость в аренде торговых площадей и оплате работы обслуживающего персонала, продавцов, грузчиков. В некоторых случаях в интернете аналогичные запчасти продаются кратно дешевле.

В качестве примера можно рассмотреть процесс онлайн-покупки стартера для ЗАЗ-1102 «Таврия».

  • Перейти по ссылке выше на сайт интернет-магазина запчастей.
  • Набрать наименование нужной детали в строке поиска в верхней части веб-страницы.
  • Выбрать из предложенных вариантов.
  • Нажать кнопку «Купить».
  • Следовать предложенным инструкциям по оформлению заказа.
  • Оплатить покупку и ожидать доставки.

В случае сомнений и затруднений покупатель может обратиться за консультацией к менеджеру интернет-магазина при помощи живого чата на сайте в любое время суток.

Для удобства поиска и выбора комплектующих, аксессуаров и расходных материалов на сайте имеется фильтр и каталог со всеми основными категориями. Удобно при массовой закупке запчастей для автотранспортного предприятия.

По статистике, сегодня более 65% менеджеров используют интернет для поиска и приобретения товаров для предприятий.