10-ка лучших сайтов для быстрого скачивания любимой музыки - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

10-ка лучших сайтов для быстрого скачивания любимой музыки

10-ка лучших сайтов для быстрого скачивания любимой музыки
16 октября 2019 | Обо всем

Музыка уже много лет является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день выходят в свет все новые композиции, которые быстро становятся любимыми у многих меломанов. Любимые мелодии можно найти и скачать на просторах интернета, благо в виртуальном пространстве существует множество сайтов, предлагающих старые любимые и новейшие композиции отечественных и зарубежных музыкантов. Специальные сайты дают возможность, как просто слушать, так и скачать мелодию или целый альбом, создавая уникальный плейлист. Услуги, предоставляемые на таких ресурсах, бывают как платными, так и бесплатными, а также с регистрацией и без нее.

Итак, 10-ка лучших музыкальных сайтов, представленных на просторах всемирной сети, выглядит так:

Зайцев.нет
Довольно популярный и любимый многими сайт. Слушать и закачивать музыку можно совершенно бесплатно. Пользователи ценят сайт за разнообразие композиций и большой выбор исполнителей. Преимущества сайта: хорошая скорость закачивания треков, удобный поиск композиций и отсутствие регистрации. Минус: отсутствуют произведения классики, повторяющиеся треки.

Myzuka.org
Один из самых больших порталов, предлагающих музыку для прослушивания и закачивания. Преимущества: огромная база музыкальных композиций, бесплатное скачивание, удобный поиск по названию композиций, по исполнителям, разнообразие музыкальных стилей, а также направлений. Представлена полная информация по певцам, начиная от фотографии и заканчивая последними треками. Минусы: чтобы закачать альбом целиком, требуется пройти регистрацию на сайте.

Музыкальные новинки
Новый интересный ресурс для поклонников современных треков. Для скачивания не требуется регистрация. Качественные подборки самых свежих новинок классифицированы по каталогам, как например Русская, Зарубежная, Клубная, Романтическая и даже Летняя. Максимально простой и удобный сайт.

Zv.fm
Отличный сайт для всех любителей музыки. Предлагает возможность пользования ресурсами как для зарегистрированных, так и незарегистрированных пользователей. Музыку можно слушать и скачивать бесплатно. Преимущество сайта: можно слушать любую радиостанцию, самим создавать уникальные плейлисты.

Kibergrad.com
Хороший сайт, предлагающий бесплатное прослушивание и скачивание мелодий. Преимущества: много информации о личной и творческой жизни исполнителей, можно оставлять свои комментарии под статьями и общаться с единомышленниками, есть мобильная версия для смартфонов и айфонов, быстрая загрузка. Минусы: небольшая база музыкальных композиций.

Lastfm.ru
Еще один крупный портал, представляющий огромный ассортимент отечественных и зарубежных музыкальных произведений. Преимущества: бесплатное пользование, можно формировать плейлисты в соответствии с собственными предпочтениями, умная лента сайта предлагает различные варианты музыкальных подборок для каждого пользователя. Минусы: чтобы получить доступ к более интересным разделам, смотреть клипы и трансляции концертов, требуется зарегистрироваться.

Mp3ray.ru
Сайт с довольно объемной базой музыкальных произведений, которые можно прослушивать и закачивать без оплаты. Предоставляется возможность поиска мелодий и певцов. База постоянно пополняется новыми треками. Много информации о личной и творческой жизни звездных исполнителей. Есть возможность голосовать за своих фаворитов. Для любителей радио есть возможность слушать любимые радиостанции. Однако для пользования полным функционалом, требуется регистрация.

PealMusic
Крупный и довольно давно существующий сайт с возможностью слушать и закачивать музыку. Преимущества: можно загружать на сайт композиции своего собственного исполнения, можно грузить и скачивать видеоролики, можно вести свой блог, а также группу, посвященную творчеству любимого исполнителя. Минусы: чтобы скачать музыку нужно зарегистрироваться.

Muzofond.org
Невероятно огромная база музыкальных произведений с возможностью бесплатного скачивания абсолютно любой музыки, включая музыкальные композиции из кинофильмов и телепередач. Мелодии распределены по жанрам: расслабляющие, для занятия разными видами спорта и т.д. Возможна бесплатная регистрация.

Zvooq.online
Владельцы сайта предлагают отличную подборку музыкальных композиций для различных мероприятий. Музыкальная база собрана по временному признаку, распределяясь при этом по десятилетиям. Можно скачивать как отдельные песни, так и целый альбом. Пользоваться сайтом можно как зарегистрированным, так и незарегистрированным пользователям. Дополнительные опции доступны только зарегистрированным пользователям.

Primemusaic.me
На сайте можно слушать и закачивать музыку, как с регистрацией, так и без нее. Преимущества регистрация в том, что можно добавлять свои композиции, писать комментарии и ставить оценки исполнителей. Удобный поиск, ежедневное обновление музыкальной базы, можно слушать любимые радиостанции.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл