Изготовление фирменных печатей - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Изготовление фирменных печатей

Изготовление фирменных печатей
8 октября 2019 | Обо всем

Для наделения различных документов юридической силой используется фирменная печать. Наша компания занимается изготовлением печатей любых форматов, размеров и форм. Для того чтобы наши клиенты смогли подобрать идеально подходящий вариант, мы предлагаем им множество различных видов дизайна.

Форму и общий вид печати клиент может выбрать самостоятельно. Штампы больших размеров применяются гораздо чаще, а крупный оттиск на документах выглядит официально и солидно. Миниатюрные печати занимают гораздо меньше места, их проще хранить и легче перевозить. Уважающая себя компания должна иметь несколько печатей: одну главную и несколько дополнительных.

Условия для заказа печати

Для размещения на штампе правильной и точной информации заказчику необходимо сообщить нам идентификационный код своей компании, чтобы мы смогли найти в электронном реестре все необходимые официальные данные. Можно воспользоваться и альтернативным вариантом — предоставить нам копию свидетельства о регистрации организации.

В том случае, когда фирма оформлена на физическое лицо, ему необходимо при оформлении заказа предоставить свой паспорт. При принятии заказа на изготовление печати от юридического лица, заказчику необходимо предоставить нам копию паспорта руководителя организации.

Изготовление фирменных печатей

На начальном этапе производственного процесса создается эскиз фирменного штампа. Форма и внешний вид будущей печати разрабатывается опытным дизайнером с помощью специального компьютерного софта. Полученный эскиз согласовывается с заказчиком. После обсуждения всех нюансов и выбора окончательного варианта начинается изготовление.

Заготовка для печати изготавливается из высококачественной резины, которая устойчива к износу, деформации и повреждениям. Технология производства осуществляется с помощью специального лазерного оборудования. Мощный лазер по заранее установленной программе создает на поверхности заготовки точное и качественное изображение.

Фирменные штампы и печати любой формы, сложности и размеров мы изготавливаем за один день. При большой загруженности это время может увеличиться до нескольких суток. Если у Вас поджимают сроки, то Вы можете воспользоваться нашим дополнительным сервисом "Срочный заказ". Данная услуга предусматривает изготовление печати в течение 30-60 минут.

Источник: http://www.pechatitut.ru/