Выбираем детские духи
Меню
Академия

Как выбрать детские духи?

Как выбрать детские духи?
29 августа 2019 | Обо всем

Дети мечтают походить на родителей. Они часто копируют привычки, действия. Интерес к парфюмерии проявляется у маленьких девочек и мальчиков в самом юном возрасте. Детские духи – это ароматические композиции без спирта. При выборе парфюмерии для малыша необходимо помнить, что туалетная вода для взрослых ему не подойдет. Aromacode.ru представляет большой набор безопасной парфюмерии для малышей в оригинальных флаконах.

Как выбрать первый аромат?

При покупке туалетной воды необходимо помнить, что ребенок не должен пользоваться духами для взрослых. Какие особенности отличают ароматы для малышей:

  • Отсутствие спирта, гипоаллергенные вещества в составе. Косметика не должна вызывать покраснения, зуд, жжение.
  • Натуральные компоненты с защитой для нежной кожи. Состав описывается в сертификатах, которые должны прилагаться к покупке.
  • Легкий запах, без тяжелой отдушки. Он не должен перебивать аромат кожи и оставлять тяжелый шлейф. Нотки – фруктовые и цветочные, без сложных композиций.
  • Интересный флакон, например, в форме мультипликационного героя и с красочным дизайном.

Детские духи купить рекомендуется малышам с 5 лет. В этом возрасте они смогут самостоятельно выбрать запах, который им нравится.

benefit_maybe.jpg

Классификация парфюмерии для самых маленьких

Выбирать товар в интернет-магазине рекомендуется под пол ребенка. В каталогах предлагаются универсальные ароматические композиции, если вы сомневаетесь. Какая туалетная вода подойдет малышам:

  • Для девочек. Преобладают цветочные и фруктовые композиции с легкими, воздушными нотками.
  • Для мальчиков. Им характерны свежие мотивы с ненавязчивой ароматной комбинацией.

Оформление флаконов также подсказывает покупателю, кому больше подойдет парфюм. На упаковках обязательно должна быть отметка Baby Perfume и соответствующие санитарные знаки. Они не должны быть стойкими, так как их главная задача – развлечь ребенка.

Детские качественные духи в Aromacode.ru – это ненавязчивые приятные запахи, которые помогут малышу стать похожим на своих родителей. Интересные флаконы сделают процесс не только увлекательным, но и познавательным. Вы сможете выбрать туалетную воду в стеклянной или пластиковой таре. Дети смогут развить моторику и сделать первый шаг к привычке ухода за собой. Цена товара низкая, доступная для каждого родителя. Также вы можете заказать несколько пробников с доставкой по России.