Офисное МФУ Epson Expression Premium XP-640 с СНПЧ
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Офисное МФУ с цветной печатью и снпч

Офисное МФУ с цветной печатью и снпч
29 августа 2019 | Обо всем

Повседневная работа специалиста по охране труда, ведущего инженера, руководящих сотрудников, ответственных за электроустановку, пожарную безопасность, сопряжена с подготовкой и распечаткой большого количества текстовых и графических документов.

Договора с подрядными организациями, привлекаемыми к выполнению задач по ОТ на предприятии, графики профилактических работ и инструктажей, планы эвакуации сотрудников на случай пожара, разнообразные технические, электрические и строительные схемы, памятки и плакаты по Охране Труда.

Согласно современным стандартам визуального восприятия и оформление документации, изрядная часть вышеперечисленного выполняется не в черно-белом, а в многоцветном виде.

В данном контексте отличным помощником специалиста по охране труда станет МФУ Epson Expression Premium XP-640 с СНПЧ, устройство, способное быстро печатать высококачественные, детализированные изображения и текстовые документы как в черно-белом, так и цветном формате.

В прежних публикациях мы уже описывали струйное многофункциональное устройство из этой линейки, но более раннего поколения. Сегодня более детально будет рассмотрен многофункциональный принтер (3 в 1) премиального класса Epson XP-640.

Итак, какие новые, расширенные возможности предлагает следующее поколение МФУ от ведущего мирового производителя?

Новые функции и преимущества XP-640

Изучая спецификацию и технические характеристики, новые опции Epson Expression Premium, создается устойчивое впечатление, что менеджеры и разработчики, инженеры японского бренда предприняли серьезные усилия в изучении целевой аудитории, потенциальных покупателей данного оборудования.

На основании анализа типичного потребительского поведения перспективных пользователей, разработчики постарались предусмотреть буквально все нужды и потребности.

  • Регулярная скоростная распечатка цветных и черно-белых документов в разных форматах. В том числе, почтовых и подарочных конвертов, обложек для DVD и CD дисков.
  • Необходимость экономить дорогостоящие цветные чернила в режиме печати текстовых монохромных документов.
  • Фишка цифровой экономики – разнообразие интерфейсов подключения и передачи данных на принтер из альтернативных источников информации.
  • Возможность размещения оборудования в помещениях разного размера и интерьера.

В комплект поставляемого МФУ может входить как стандартный картридж, так и система непрерывной подачи чернил с пятью резервуарами. Добавлен резервуар с черными чернилами, чтобы экономить цветные при печати обычных документов.

Двойной лоток с нижней подачей позволяет разместить принтер в любом месте без потери удобства загрузки и выгрузки бумаги.

Почему два лотка? Это позволяет изначально зарядить принтер разными форматами чистой бумаги, чтобы в процессе напряженной работы не отвлекаться и не терять время на поиск и замену листов нужного формата для печати очередного пакета документов.

Кроме обычной бумаги, устройство поддерживает печать цветных фотографий на специальной бумаге в высоком разрешении. Готовые фотографии получаются настолько детализированными и четкими, что данное оборудование можно использовать в коммерческом фото ателье.

Устройство оснащено интерфейсами, позволяющими проводить печать без физического подключения принтера – через интернет по сетям Wi-Fi. Что гарантирует высокую скорость печати и отличное разрешение полиграфической продукции.

Учтена одна из неприятных проблем прежних версий МФУ. В данной модели применена безчиповая прошивка программного обеспечения. Это исключает внезапные перезагрузки операционной системы в процессе работы.

P.S. Вы специалист по охране труде и вы еще здесь? Вы еще не покупаете МФУ в интернет-магазине по выгодной стоимости с привлекательными скидками?

Разве вам не надоело печатать дедовским способом?