Чистим ковры на дому
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Чистим ковры на дому

Чистим ковры на дому
25 августа 2019 | Обо всем

Если в вашем доме есть ковры различных видов,то они обязательно нуждаются в чистке. Особенно изделия, которые имеют густой и длинный ворс, необходимо подвергать чистке как можно чаще. Именно на такой поверхности скапливается много пыли, крошек от печенья, шерсти животных и так далее.

Самостоятельно очистить ковер такого вида будет очень сложно. В домашних условиях мы не имеем хорошего и качественного оборудования, которое сможет собрать всю грязь с самых труднодоступных мест.

В данном случае выход будет один - это обращение в клининговую компанию "Евро-химчистка". Фирма оказывает услуги профессиональной чистки ковров и мягкой мебели.

Работники химчистку коврового покрытия на высшем уровне. Благодаря этому улучшается его внешний вид, а из ворса исчезнет грязь и другой мусор, который способен вызвать у домочадцев аллергию и респираторные заболевания.

Как почистить ковер

Многие ковры имеют достаточно тяжелый вес и размер, которые сложно погрузить в машину, чтобы довести его до химчистки. Сейчас это делать вовсе не обязательно, так как клининговой компанией химчистка ковров на дому будет выполнена очень тщательно.

Причин, по которым люди доверяют данную работу только специалистам компании несколько. К ним относятся:

- стоит отметить, что для обработки поверхности и удаления въевшихся пятен применяют только качественные препараты, которые будут абсолютно безопасны для всех членов семьи, в том числе и животных;

- важным моментом является то, что средства для ковра подбираются индивидуально, при этом учитывается материал и длина ворса;

- специалисты выезжают к вам домой в назначенное вами время и день. Перед этим обязательно вам звонят и уточняют, сможете ли вы находиться в это время дома или у вас изменились планы, ведь бывают непредвиденные обстоятельства;

- большим достоинством является то, что стоимость услуги относительно невысокая, поэтому доступно большинству людей;

- если у вас дома находятся ковры, которые не куплены в магазине, а являются изделиями ручной работы, в которой были применены дорогостоящие материалы, то это не станет препятствием для работников компании. В таких случаях будут применяться щадящие средства и метод чистки.

Таким образом, сейчас совсем не обязательно самостоятельно очищать трудновыводимые пятна, использовать при этом подручные средства, которые не подходят для коврового покрытия. Лучше всего обратиться в клининговую компанию "Евро-химчистка" и вызвать специалистов на дом в любое удобное время.