Как накрутить лайки в Инстаграме на пост недорого без заданий
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Где накрутить качественные лайки Instagram на фото

Где накрутить качественные лайки Instagram на фото
21 августа 2019 | Обо всем

Как эффективно продвигать свою компанию в Инстаграм

Инстаграм является одной из самых популярных платформ, которая быстро развивается. Такая популярность обусловлена тем, что потребление визуального контента осуществляется гораздо быстрее, по сравнению с текстовым. С помощью социальной сети Instagram можно эффективно продвигать компании, работающие в сфере охраны труда - (продажа спецодежды, средств индивидуальной защиты, обучение охране труда, специальная оценка условий труда), а также предприятия в сфере обеспечения промышленной и пожарной безопасности.

Особенности продвижения в Инстаграм

При выборе стратегии интернет-маркетинга необходимо ориентироваться на особенности продукта, интересы и предпочтения целевой аудитории. Например, при продаже товаров необходимо создать яркую красочную витрину, под фотографиями продукции размещать небольшое описание, сопровождать его тематическими хэштегами. При продвижении услуг визуальный контент можно представить ассоциативными иллюстрациями, короткими видео, демонстрирующими работы.

Чтобы увеличить количество подписчиков, от которого зависит эффективность продвижения, можно сделать следующее:

  • Оптимизируйте свой профиль. Установите логотип, название компании, укажите контактные данные (адреса магазинов, телефоны, ссылки на сайт, страницы в других соцсетях).
  • Делайте кросспостинг контента в Фейсбуке, подключив аккаунт Instagram к странице или аккаунту в Facebook.
  • Весь публикуемый контент сопровождайте подписями, хэштегами. Можно указывать цену товара или услуги.
  • Ставьте лайки Инстаграм на других страничках, оставляйте положительные комментарии, подписывайтесь на других пользователей. Когда вы подписываетесь на кого-то, с большой вероятностью, он тоже зайдет на ваш аккаунт.
  • Публикуйте не только фото товаров или услуг, но также видеоконтент по профильной тематике.
  • Привлекайте лидеров мнений – популярных блогеров по вашей тематике.

Преимущества продвижения в Instagram

Преимущества продвижения в Инстаграм:

·         Высокий рекламный эффект рекламирования не только товаров, но и услуг. Живые подписчики Инстаграм заходят в сеть по несколько раз в день, поэтому быстро получают информацию об обновлениях и новых публикациях.

·         В сети можно размещать фото и видео товаров или услуг, процесс производства, магазинов, довольных клиентов, информацию об акциях, конкурсах. Нет ограничений по количеству публикуемого контента, но фото и видео нужно сопровождать поясняющими краткими описаниями.

·         Совмещение с другими социальными сетями. Привязка к аккаунтам в других соцсетях позволит привлечь пользователей, которые еще не знают о том, что вы открыли свою страницу в Инстаграм.

·         Возможность проведения аналитики для оценки результативности. С помощью специальных метрик можно видеть количество лайков, шерингов, переходов на ресурс компании-рекламодателя, читать комментарии и многое другое.

Где накрутить качественные лайки Instagram на фото

Чтобы увеличить количество лайков, можно использовать специальные онлайн ресурсы. На профильном сервисе avi1.ru можно купить лайки в Инстаграм и других социальных сетях. Накрутка происходит за счет активных пользователей, которые выполняют задания, ставят лайк, и подписываются. Такую работу выполняют пользователи с проверенными аккаунтами, что исключает накрутку ботами.

 

Увеличить количество живых подписчиков и лайков можно с помощью массфоловинга и масслукинга, официальной рекламы, рекламы у блогеров. Массфоловинг и масслукинг – это подписка и лайки всем подряд, в расчете на получение обратной реакции. Но не всегда такая стратегия дает желаемый результат, т.к. на навязывающиеся лайки перестают обращать внимание.