Книга для настоящих лидеров - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Книга для настоящих лидеров

Книга для настоящих лидеров
1 августа 2019 | Обо всем
Многие успешные руководители, которые являются лидерами продаж по своим направлениям, могли бы и не добиться успеха. Но им помогла книга Мурата Тургунова «Первый после бога. Не будьте просто начальником». Благодаря информации, изложенной в ней, они узнали такие тонкости, которые помогли им обойти конкурентов, стать авторитетными руководителями и «королями продаж» в конкурентной среде. Об авторе и его произведении стоит рассказать немного подробнее.

Об авторе

Мурат Тургунов является практикующим бизнес-тренером, а также автором различной литературы для руководителей и владельцев бизнеса. Он не понаслышке знает, что такое тренинги по переговорам, и не раз создавал отдел продаж с нуля. Весь накопленный опыт по этим направлениям он изложил в своих книгах, ставших бестселлерами. Мурат Тургунов также занимается продюссированием различных бизнес-конференций, и часто выступает на них в роли спикера. Помимо этого, он разрабатывает программы обучения менеджеров по продажам и руководителей бизнеса. На их основе руководители могут организовать тренинги продаж по обучению персонала в своих фирмах.

О книге

Шедевр «Первый после бога. Не будьте просто начальником» буквально прогремел ещё до своего выхода в свет. Сотрудники онлайн-магазина Озон едва справлялись с приемом предзаказов на это издание. Так книга стала бестселлером ещё до появления на прилавках магазинов. В чём же секрет её успеха. Дело в том, что там содержится информация для организации безупречного менеджмента персоналом в бизнесе.

Казалось бы, сейчас все кому не лень предлагают тренинги по переговорам, продажам и менеджменту. Чем отличается книга Мурата Тургунова от массы других? Тем, что автор собрал в ней богатый личный опыт управления персоналом, организации продаж и ведения переговоров. Прочитав эту книгу, руководители смогут быстро реализовать даваемые в ней рекомендации в своих подразделениях.

Ценные сведения содержатся в книге относительно работы с персоналом. Это касается приема на работу и увольнения, создания мотивации, повышения квалификации работников. Главное, что Мурат Тургунов рассказывает секреты того, как руководителю стать непререкаемым авторитетом перед своими сотрудниками.

Отзывы

Отзывы людей, прочитавших книгу «Первый после бога. Не будьте просто начальником», что называется, лежат в зеленой зоне. Их положительное мнение не зависит от накопленного опыта в этой сфере. Даже гуру по продажам находят в книге ряд моментом, которые не знали до этого. Например, есть отзывы тех, кому книга помогла создать отдел продаж с нуля. Новички также положительно отзываются о книге. Ведь для них «Первый после бога. Не будьте просто начальником» является настоящим учебником. Но при прочтении проблем с пониманием не возникнет, даже если вы ни разу не посещали тренинги по продажам.

В общем, книга Мурат Тургунов категорически рекомендуется к прочтению для руководителей и менеджеров разного звена, а также для владельцев бизнеса.

Автор книги : Мурат Тургунов – консультант и бизнес-тренер по продажам https://turgunov.ru/