Автошкола Вираж в Санкт-Петербурге - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Автошкола Вираж в Санкт-Петербурге

Автошкола Вираж в Санкт-Петербурге
30 июля 2019 | Обо всем

Обучение в автошколе «Вираж»

Вы давно хотите получить права и стать уверенным водителем, но не знаете какую автошколу выбрать? Мы советуем обратиться в автошколу «Вираж». Ежегодно здесь проходят обучение сотни учеников, каждый из которых успешно сдает экзамены и получает права.

Преимущества автошколы «Вираж»:

  • Данная автошкола имеет несколько филиалов. Они располагаются практически в каждом районе Санкт-Петербурга. Все классы находятся недалеко от метро, поэтому обучаться в «Вираже» будет удобно тем, кто добирается на общественном транспорте. Любой житель Петербурга сможет подобрать для себя удобное отделение автошколы, которое располагается рядом с домом, местом работы или учебы.

  • В штате автошколы «Вираж» трудятся только профессиональные преподаватели и инструктора с большим опытом вождения и преподавания. Даже если вы очень далеки от мира автомобилей, сотрудники школы сделают так, чтобы вы поняли все правила и принципы дорожного движения.

  • Вы сможете заниматься в удобное для себя время. Одновременно в «Вираже» проходят обучение несколько групп в разное время. Есть утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня. Поэтому вы сможете выбрать подходящее время и не пропускать занятия из-за нестандартного графика работы.

  • В автошколе «Вираж» вы сможете пройти обучение на любую категорию прав (кроме категории, разрешающей управление общественным транспортом). После обучения в данной автошколе можно управлять легковым автомобилем, мопедом, мотоциклом, грузовым автомобилем и даже автобусом.

  • Автопарк школы составляют только иномарки в хорошем состоянии. Сотрудники автошколы «Вираж» предоставляют для обучения машины такого уровня, который соответствует автомобилям, на которых будут ездить ученики впоследствии. Инструктора следят за исправностью машин, а также чистотой в салоне транспортного средства.

  • Одним из главных преимуществ обучения в автошколе «Вираж» является выгодная цена. Традиционно стоимость обучения в этой автошколе одна из самых низких во всем Санкт-Петербурге. Тем не менее качество услуг остается на высоком уровне. Необходимо заметить, что ученики не будут доплачивать за обучение в процессе. Все часы теории и практики предусмотрены в изначальной цене.

Все вышеперечисленные преимущества дают исчерпывающее представление об автошколе «Вираж». Отличную репутацию школы также подтверждают многочисленные позитивные отзывы учеников. Приходите учиться вождению в «Вираж». Вас несомненно порадует стоимость и качество обучения.