Этот институт дает своим выпускникам отличные шансы для успешной карьеры - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Этот институт дает своим выпускникам отличные шансы для успешной карьеры

Этот институт дает своим выпускникам отличные шансы для успешной карьеры
30 июля 2019 | Обо всем

Крылатая фраза «кадры решают всё», очевидно на никогда не потеряет актуальность. В современную сложную геополитическую эпоху значимость подготовки управленческих кадров приобретает критическую важность.

На фоне масштабного падения уровня профессионализма западного менеджмента, обучение российского управленческого аппарата – одна из первичных задач сохранения стабильности и суверенитета страны.

Наиболее известным высшим учебным заведением, готовящим управленческие кадры в Российской Федерации вот уже на протяжении многих десятилетий является Академия народного хозяйства и госслужбы.

Практически в каждом крупном городе нашей страны имеются филиалы академии. Одним из наиболее авторитетных подразделений академии считается Уральский институт управления РАНХиГС Репин, как часто называют это учебное заведение по фамилии директора.

Я бы в чиновники пошел, пусть меня научат

Слово «чиновник», благодаря литературным классиком 19-го века, приобрело некий негативный оттенок. Однако многие люди с благодарностью могут вспомнить работу этих неутомимых тружеников.

  • Молодым людям, мечтающим послужить отечеству, следует задуматься о возможности получить профессиональное образование управленца, или, как сегодня модно выражаться, «эффективного менеджера».
  • Поступить в один из филиалов Академии Государственной Службы – прямой путь к занятию руководящих должностей в бизнесе и политике.
  • Если посмотреть биографии ведущих политических деятелей нашей страны можно узнать, что многие из них обучались именно здесь.

Выпускником данного учебного заведения является директор Уральского Института Управления Репин Дмитрий Александрович РАНХиГС. Как и следовало ожидать, один из самых молодых руководителей высших учебных заведений известен своими инновационными подходами к организации образовательного процесса.

В наименовании учебного заведения присутствует фраза «Академия при президенте Российской Федерации». Тем самым указывается, что руководящим идеям и рекомендациям президента уделяется особое внимание.

Поскольку в современную эпоху ставка делается на цифровую экономику, директор института особое внимание уделяет подготовке студентов, будущих управленцев, в сфере информационных технологий.

Оборудованные современными компьютерами и быстродействующим интернетом учебные классы существенно помогут будущем руководителем страны в освоении цифровых технологий.

  • Навыки быстрого поиска и проверки достоверности информации во всемирной сети.
  • Использование облачных сервисов для оптимизации управленческой деятельности.
  • Перевод бумажного документооборота на цифровые рельсы.

Силами сотрудников и студентов института создан информационный канал на YouTube, содержащий видеоролики, рассказывающие о жизни этого учебного заведения.

Образовательный канал предназначен вовсе не только для выпускников средних школ. Повысить свой профессиональный уровень в сфере менеджмента можно в любом возрасте.

Молодой директор учебного заведения активно продвигает инновационные методики обучения. Оптимизация учебного процесса – одно из основных направлений деятельности руководителя ВУЗа.

Внедряются самые современные технологии вовлеченного обучения. Студенты получают возможность на практике применять полученные знания в реальных проектах.

Некоторые из студенческих проектов заслужили высокие награды на различных авторитетных конкурсах, в том числе международных.

Когда имеется возможность наглядно увидеть результаты своей деятельности и почувствовать сопричастность к улучшению ситуации в собственной стране – это существенно повышает заинтересованность студентов.

В Уральском институте управления налажен тесный контакт между обучающимися и преподавателями. По любым вопросам образовательного процесса студенты могут получить рекомендации и практическую поддержку опытных преподавателей.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл